Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Главная улица » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

*Почувствовал щекотку в области уха. Обнял Марину за талию и поцеловал в щечку и снова начал смотреть на экран*

0

32

*Лежа на плече Билла доматривала уже концовку фильма...*Как мне с тобой хорошо.....

0

33

*Вскоре фильм закончился. Огляделся* Эти парни уже давно ушли... Мы тут были совсем одни.. *Когда включили свет, быстро заморгал глазами и потер их одной рукой*

0

34

*Встала и поправила шорты..*Ну что?Домой?*Улыбнулась и щурясь огляделась..*Ого...Никого не было..!!

0

35

*Улыбнулся* Ага..Ко мне или к тебе?

0

36

Эммм....решай ты..я даже незнаю...как ты хочешь?Если к тебе,то надеюсь там никого нету...Блин,я какаето стеснительная стала во время беременности...

0

37

У меня дома никого нет... Том у родителей скорее всего.. Поехали? *Улыбнулся и прошел к лестнице ведущей из зала и вышел из него, бросив коробки из под попкорна в мусорку*

0

38

*Вышла за Биллом из зала...*Ваще крута...мне прям повезлоо...хихихихПойдем..*Вытащила из кармана телефон и включила его...Сразу заиграла мелодия сообщения..*Георг!??*смс:Марин,нам надо срочно поговорить,только не говори Биллу...Надо встретиться,но только чтобы он не знал..Георг.**Быстро прочитала смс и убрала телефон в задний карман шорт..*Черт..Не хочется ничего от Билла скрывать...Но а вдруг что то случилось...Блин...Ладно,если что потом все ему расскажу..

0

39

*Вышел из кинотеатра*
<<<< Улица

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Главная улица » Кинотеатр