Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Главная улица » Кафе "Webalta"


Кафе "Webalta"

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

А что главное?кстати,а где Томик? на мои смс он не отвечает*сделала глоток сока, и позвала официанта * Мариш, что будешь заказывать?

0

32

Главное любовь...
Томми?А он же уехал!!незнаю правда почему на смс не отвечает...
Я вино красное буду...

0

33

куда уехал?? он мне ничего не сказал!!    почему он не предупредил меня, я же скучаю  я буду вот этот салат*сказала официанту*

0

34

НЕзнаю..Он вроде в спешке уезжал...В Берлин.Он практически никому ничего не сказал..Просто сказал что срочно нужно уехать..*Облокотилась на стол и посомтрела в окно*

0

35

встретил любимую называется*сразу пропало настроение* ну и на каком ты месяце?  и что еще у вас нового в жизни твориться?..*взяла вилку и начала рисовать что-то, задумываясь*

0

36

Ты что!!Он любит только тебя,солнце!!Даже можешь не думать об этом...Я на четвертом..НА самом деле много чего творилось,но это было как то обычно..Ну я в общем просто не запомнила всего*Улыбнулась..Положила руку на руку Кеттин и ободряюще погладила большим пальцем по тыльной стороне ладошки*Зайка,ты чего приуныла?Изза Тома?не переживай,он говорил что то по поводу друга...Выкинь плохие мысли из головы!

0

37

мммм.кстати!!!*положила твою руку на стол и полезла в сумку...долго рылась и нашла коробочку* это тебе !!! надеюсь ей понравится кулон и цепочка на руку

0

38

*Взяла в руки коробочку и открыла*ААААААААААААААААААааааа,господи!!!как клево!!!!!!!!!!!!!!!*Встала и через стол поцеловала в щеку подругу и обняла ее*Кстати,у меня для тебя тоже коечто есть*Подмигнула*Только это лежит дома...Когда Билла не будет,я тебе ээто отдам

0

39

очень даже интересно !! не томи меня, скажи что там?*сделала ангельское выражение лица* ты не знаешь, Том был в моем доме?...просто кое что там не хватает

0

40

Нет,я не скажу,это не будет сюрпризом!*рассмеялась*

Том?*Задумалась..*
Ну вроде был,а что??ЧЕго не хватает? ничего себе...

0

41

все ясно, значит он взял на память обо мне ...просто из дома пропал мой любимый плюшевый медведь. просто мне нравился тем, что я на него пролила флакон любимых духов

0

42

Ааааа,вот как*улыбнулась*
Блин,поскорее бы показать малышке,что я ей приготовила к приездуу....уххх,это будет что то....*Глаза заблестели от мыслей*

0

43

*Заслушался девушек, подперев рукой подбородок, а другую положил на руку Маришке* няняня...

0

44

*Сжала руку Билла*Ну как там в России??Как мама?Ты к моей не заходила?

0

45

в России просто супер!! там такое нереальное количество фанаток, это просто ужас!!! с мамой все нормально. а вот к твоей маме  я заходила парочку раз, но ее дома не было.
блин,когда же том приедет, он мне нуден. я соскучилась по нему....хм, что же за подарок приготовила мне Маришка?очень интересно

0

46

Странно...Может так попадалось..?Надо будет позвонить..
Фанатки?О да,их и тут тоже хватает..Хорошо,что они не знают наше любимое кафе..
*улыбнулась*
Помнишь когда мы с тобой у меня ночевали,они стояли под окнами и орали,чтоб я выпустила Билла?Мы их потом еще яицами закидали!!??

0

47

так, стоп, погоди....................ААААААААА.все ,Вспомнила!!!* засмеялась* я еще тогда с Томом поссорилась и ночевала у вас... а фанаток мне немного жалко было *водит трубочкой но бокалу с соком*

0

48

А мне вот ничуть!!!Они так достали!*вспомнила случай...и сразу пропала улыбка..*А еще изза этих сук,я жутко поссорилась с Биллом..

0

49

Да?? чего это они натворили?нда , этот отъезд очень много  интересного из моей жизни убрал......
надеюсь без последствий!!. а то я переживаю

0

50

Да эт было сразу после отъезда твоего..Давно...Мы с Биллом изза них поссорились...Помнишь?*посмотрела на Билла*Они мне тааакого наговорили,запутили блин..

0

51

Дааа..! Бывают же такие стервы. Пипец! *Приобнял Маришку за талию*

0

52

Хорошо,что все хорошо..*рассмеялась и тоже обняла Билла*

0

53

Слушайте, я за вас очень рада !!*улыбнулась* ....Как малыша будете называть  кого хотите,мальчика или девочку?

0

54

Обоих!! *С энтузиазмом заулыбался и заерзал на месте*

0

55

*Удивленно посмотрела на Билла*Обоих??Кстати...Неплохая идея..Жаль нельзя выбирать..

0

56

ничего себе! вот это вы замахнулись!*удивленно смотрит на обоих*       вот что делает любовь с людьми

Отредактировано Кеттин (2008-11-06 21:55:50)

0

57

*Рассмеялась и поцеловала Билла в висок*
Знаешь,хочу быть еще и крестной!!!*Подмигнула подруге*

0

58

не Смотри так на меня !!!*успугалась ответом* мы еще не собираемся быть родителями!! мы еще не нагулялись, нам и без детей хорошо !!! тома нет, значит еще продолжает гулять

0

59

Хмм....*засмеялась и махнула рукой*Да ладно тебе!!пора деточек рожать!

0

60

нет! рано еще ! *посмотрела на часы* нда...время летит  быстро... уже почти девять.
слушай, а у меня возникла идея! * достает мобильник и набирает номер*

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Главная улица » Кафе "Webalta"