Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Главная улица » Кафе "Webalta"


Кафе "Webalta"

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Какая??Ты кому звонишь?

0

62

Томику!!*прилсонив трубку к уху она слышит женский голос говорящий: "абонент не доступен,или временно посылает вас Нах"*
черт, опять наверно с какой нибудь девицей развлекается.....*бросила телефон в сторону и посмотрела на марину* У него телефон в отключке

Отредактировано Кеттин (2008-11-06 22:16:06)

0

63

Только бы она не подумала что он с девушкой...Он любит ее..
Может сел?Или связь не работает?*Обеспокоенно посмотрела на Билла,увлеченного наблюдением за мухой на окне*

0

64

не знаю . но так тоже нельзя! ни слуху , ни духу*сложила руки на стол и положила на них голову,смотрю на парочку из-под челки*
Все, бросил он меня!

0

65

Я тебя понимаю..Но он когда уезжал,он очень суетился..Видимо что то очень серьезное случилось..Он даже Биллу не звонит!!!Эй малышка,ты расстроилась?Не бери в голову даже,я уверенна,что он очень скучает!!!Наверное просто нет возможности позвонить!*Ободряюще погладила Кеттин по руке*

0

66

да, растроилась немножко....через часок я ему опять позвоню....слушайте, А может быть он Какую нибудь записку в своей комнате [/[b]b]оставил?* с надеждой посмотрела на них*

Отредактировано Кеттин (2008-11-06 22:34:41)

0

67

Да он даже по моему в свою комнату не заходил. Я просто у Маришки был... когда он уезжал. Сам дико волнуюсь!!! Вот ведь козел, меня бросил, девушку бросил и уехал черте куда!

0

68

Да,мы же были у меня дома...Надо будет реально посмотреть в его комнате,может и правда оставил записку какую нибудь..?*Посмотрела на часы*Может можно будет съездить сейчас..

0

69

Давайте поедем сейчас.. Ты как, Кеттин? *Порылся в карманах в поиске ключей*

0

70

Да,давай сейчас?!*Заерзала на стуле*

0

71

ну ладно , давайте * взяла сумку и встала со стула * Идемте!!

0

72

*Взяла Билла за руку и вышли из кафе*
<<<Дом Каулицев

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Главная улица » Кафе "Webalta"