Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » ~*Флейм*~ » БолтовнЯЯ


БолтовнЯЯ

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

хахаха))точняк...))Забыыыла.. :shine: ))))Хихи,посмотрим,может двойня,может один....лучше один наверное..незнаю,ты решай))

0

32

А что я -то=)))) Кто мать?=))) Я думаю тоже, лучше один наверное)) Хотя... мы же не в последний раз)) э-хем)))

0

33

вот вот)))Есче успеем и второго, и третьего...и скок надо будет,стока и успеем)))))))хихихи))

0

34

Ахах))) Еще б) 8-)

0

35

Ааааааааа вот и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Трам пам пам!!наконецто!!а ты терь аадмин!! :love: Кстати авик просто абалденный)))Просто ваааауу)))))Чмак любовь моя!!  :love:

0

36

Спасибки-спасибки-спасибки и еще раз спасибки за админа))) :cool:  у меня еще лучше есть авик, только он слишком больффой! =)
чмафффки! :love:
воть такой вот!

0

37

о дааа)))крууута))

0

38

ага))) жалко что мечта не хватат))

0

39

дяяя)))а как те мо яновая??Еси че я в мгре покрасилась)))хыхыхы))

0

40

Супер))) Заметано))) :cool:

0

41

иии)))крофка моя))ллааав юю)) :love:  :shine:

0

42

гыыы)))  :flirt:

0

43

я короче буду каждый день ставить по одному смайлику,чтоб не закрыли игру)))вот первый....ммм.. :angry:

0

44

потом придется все самой чистить и удалять свои смайловые сообщения....((((Хнык....приходи быстрее солнце!!

0

45

o.O

0

46

:blush:

0

47

брбрбрбрбр....нуууу,давайте сюда дуйте!!
пы.сЫ.:canthearyou:

0

48

Так-так-так))) хы-хы-хы))) да здравствует флууууд!!! извиняюсь - проперло))) я по тебе жутко скучал) и то на один день забежал)) чмокииии

0

49

аааа))))заайкаа)))) :love: чмаф))

0

50

Хы-хы))) Сегодня опть уезжаю(( Но в конце июня опять приеду))) :love:

0

51

ммммм))))))я буду ждаать))чмаф

0

52

Йа вернулсо))

0

53

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне уже 19))) ыыыы)))   :love:

0

54

Деткаааа!!!!любимая канфета....я тока щас смогла зайти в школе!!!поздравлЯЮ!!!!!!!!!!!аааааа!!!я  тебя люблю!!!заходи почаще,ато игру могут закрыть,и пиши тут че нить,скоро я вернусь и все будет круто!!!!я тебя обожаю!!!целую крепко крепко,сильно сильно!!

0

55

Оки-оки! А что у тя случилося-то??
я ниче не наю...
Зато аццки соскучился!!! :D

0

56

туц-туц-туц-туц!!! :jumping:  я уже думал ты не придешь))))
ыыыыы) как я рад)))  :crazy:

0

57

хихихихи)))Вот и я)))ТАДАМ!

0

58

АААА! Какая офигенная авка)))

0

59

пасиба пупс)))

0

60

Я ж предлагал))) Мы еще свадебное платье обсуждали... :D

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » ~*Флейм*~ » БолтовнЯЯ