Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Больница » Палата №1


Палата №1

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

...

0

2

*Открывает глаза и смотрит туманным взглядом вперёд. Всё белым-бело.Где я?.... Где Марина?... Это всё?.... конец?... *Пытается подняться на локтях, но кружится голова и опять падает на подушку* Что за хрень?... *Пытается что-то сказать, но ничего не получается. Голова опять начинает сильно кружиться и он теряет сознание*

0

3

*Плача и громко всхлипывая врывается в палату,но ее задерживают врачи,держа за руки*НЕТ!ОТВАЛИТЕ!!!!БИЛЛ!!!БИЛЛ!!!*Падает на пол и пытается проползти по ногами у врачей,но они не пускают*Умоляю вас,пустите!Там Билл!Мне надо к нему!Я не фанатка,я его девушка!!Прошу пустите...*Начинает биться в истерике*БИЛЛ!!!Билл...*Громко плачет,роняя на пол крупные горячие слезы*

0

4

Марина? *Вскакивает на локтях и опять падает чувствую страшную слабость* Любимая... пустите её! *Пытается опять подняться, но в глазах становится мутно*

0

5

*Врачи замирают и кидаются к Биллу*Ладно девушка,извините..Только не беспокойте сильно больного..*Марина подбеает к кровате Билла и падает на колени,беря его за руку*Билл!Билл...Зайка моя...*Марина шептала..она сорвала себе голос..На кровать падали слезы*

0

6

*Пытает наклониться к девушке* Ну почему я всегда всё порчу? У неё теперь шок! Господи, не плачь.. *По щекам текут слёзы. Как я мог её расстроить?!  Это я во всём виноват! Прости меня, прости. Ты всё знала, а я как последний... *Не договаривает и плача, обнимает Марину* Я очень рад тебя видеть! Я тебя люблю..

0

7

*Крепко прижимает Биллак себе*Я тебя тоже люблю!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!Ты ни в чем не виноват!Ни в чем!!Как ты себя чувствуешь?*Всхлипывая плачет*

0

8

Не плачь, не выношу когда ты плачешь... Я тоже тебя очень люблю.. Больше всех... Я - хорошо.. А ты как? Ты не должна ходить по улицам... *Прижимает её ближе и целует в щёку. Я даже не знаю, что у меня.

0

9

*Смахивает с лица слезы,размазывая кровь.Лоб был ушиблен,левая щека ссаднила*Я здоровей некуда,мне все можно...Я так испугалась когда увидела твою машину..Мир на тот момент казалось взорвался..Боже..Прижимается лицом к коленка Билла,пачкая одеяло*

0

10

Господи, что у тебя с шекой?  *Осторожно дотрагивается до ушибленной щеки* Это всё из-за меня... Прости,прости.. *В глазах становится мутнее, чем было. Немного покачивается и жмурится от света*

0

11

*Хватается за щеку..*Да забей,я просто упала..Неуклюжая...Ты тут не при чем..Зай,ни о чем не волнуйся!Тебе сейчас спокойствие нужно..Ляж..*Осторожно опускает Билла на постель*

0

12

*Опускается и поворачивается к Марине* Почему ты не садишься? *Голова кружится и пытаясь, что-то сказать теряет сознание*

0

13

Боже Билл!Котеночек...*Поднимается и садится на кровать.Осторожно убирая волосы с лица Билла,проводит рукой по его щеке...*Все будет хорошо..Скоро ты поправишься...Поедишь ко мне домой...Все будет хорошо,солнышко..*Шепчет и смотрит на Билла...*Девушка,вы извините,но придется оставить его...Вы можете прийти только завтра..*Марина посмотрела на врачей,но пршлось повиноватся..Биллу был нужен отдых.Она наклонилась и поцеловала губы Билла*До завтра котенок...Я приду...*Еще раз оглянувшись вышла из палаты и пошла домой*

0

14

*Открыл глаза* Марина!!!
Тише, Билл. Она ушла. Врач сделал укол и вышел.
*Грустно опускает взгляд и смахивает слёзы с щёк* Вот козёл... И как меня угораздило?? *Нажимает на кнопку вызова дежурного врача. Через 2 секунды к нему прибегает доктор.
Что случилось??
Скажите, что у меня? *Говорит охрипшим голосом*
Сотрясение мозга. Будем лечить.
И это всё что вы хотит е мне сказать? Какие последствия?
Мы точно ничего не знаем. Но всё будет хорошо. С этими словами врач ушёл.
Все они так говорят...

0

15

*Через полчаса пытается найти мобильник. Оказалось что он ещё в джинсах. Достаёт и пишет Марине смс. Точнее пытется.*

0

16

*Всю ночь не спал. Головные боли. Решил, что будет читать газету, но в глазах двоилось. В 5 часов как-то заснул, но пришёл врач и сделал укол. В 7 повезли на ренген. Даже не стал на это смотреть... В 8 опять лёг. После укола намного лучше, и голова не кружится*

0

17

*Вскоре получил СМС от Марины, ответил и откинулся на подушку, прикрыв глаза*

0

18

*Тихо заходит,ставит сумки рядом с кроватью,садится на кровать к Биллу*Ты спишь?*Шепотом**Слегка убрала волосы со лба Билла*

0

19

*Приоткрывает глаза и смотрит на Марину* Привет.. *Пытается привстать и обнять девушку*

0

20

*Нагинаеться к Биллу,обнимает и целует в лоб*Ну как ты,ангелочек?

0

21

Как же я по ней соскучился... Не видеть её несколько часов всё таки пытка. Не жалуюсь.. А ты как, солнце, надеюсь ты поправилась?

0

22

Да..У меня все очень хорошо.А тебе не говорили когда тебя выпишут?И вообще,че тебе врачи говорят?

0

23

Ну как обычно! Будем лечить... и т.д. Когда выпишут не говорят вообще... *За плотно закрытым шторкой окном послышались крики и вопли фанаток "Билл, поправляйся!!!"* А они откуда узнали?..

0

24

*Посмотрела в сторону окна*Незнаю...*Встала и подойдя к окну немного отодвинув штору аккуратно посмотрела на улицу*Нифига их там собралось...Ммм...А тебе никогда не хотелось замутить с фанаткой?Сдесь есть довольно симпатичные особы..Соблазн ведь имеется?Ты же звезда...Можно замутить с любой,даже самой красивой девушкой...М?

0

25

Солнце, ты что? Я не сделал бы этого даже под дулом пистолета. Ты мне одна нужна. *Приподнимается на локтях и выглядывает из-за шторки*

Отредактировано Билл Каулиц (2008-02-04 19:10:51)

0

26

*Довольно улыбается*Ути моя преелесть!!Как же я тебя люблю!!Очень приятно слышать такие слова!!Дай поцелую..*Нагнулась и крепко поцеловала Билла в губы...Нежно прикусывая ему губу,ласково дотронулась за ушком*

0

27

*Отвечает на поцелуй и обнимает девушку за талию, притягивая поближе*

0

28

*По телу пробежали мелкие мурашки от удовольствия*А что если?...*Взгляд уал на дверь и ее замок*Так!Марина!Выкинь эту мысль из головы...Что за бредовые мысли?!!Все...*Продолжает наслаждаться поцелуем,чувствуя прикосновение ресниц Билла*Мммм...

0

29

*Нежно запускает руку в волосы Марины* Ммммм, а что если?? Так, всё... спокойно, Билл! Я не доживу до выхода из этой больницы! * Хитро улыбается* Ты думаешь о том же о чём и я?

0

30

*Рассмеялась*По моему да...Но как же то что нас могут заметить..Но это так соблазнительно..*Страстно прикусила губу*

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Больница » Палата №1