Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Больница » Палата №1


Палата №1

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

*Почувствовав лёгкий укол где то в области плеча, ощутил постепенное уменьшенее боли в висках и затылке*
С ним? Вообще ничего особенного. От укола к уколу ему становится лучше. Не беспокойтесь так.

0

62

Не будешь тут беспокоиться...Да он скоро как ежик станет с вашими уколами!!!*Села рядом с Биллом и провела рукой по волосам,поцеловав в лоб*Солнышко...я так за тебя переживаю..

0

63

*Сквозь забытье почувствовал прикосновение губ Марины и слабо улыбнулся. Веки немного дёрнулись*

0

64

Может это от перевозбуждения?Ммм...
Когда он поравится?Что вообще с ним?

0

65

Сотрясение мозга. Не большое. Поправится?.. Хм... Сказать трудно, но по моим подсчётам где-то недели через 2-3 будет как огурчик.

0

66

О боже...а можно его дома лечить...в постельном режиме..?*Улыбнулась и посмотрела на Билла,лежавшего с закрытыми глазами*

0

67

*Доктор улыбнулся* Боюсь, что нет. Нужно каждые 4 часа делать уколы, тем более он постоянно теряет сознание.
*Билл дёрнулся и повернул голову в другую сторону*

0

68

А это пройдет??Я ж умру так долго ждать свою котю..((*Поправила лямку от ливчика*

0

69

Разумеется. В скором времени. Так что скоро он сможет выступать.

0

70

Слава богу..*За окном послышался вопль фанаток"БИИИИЛ!!!ВЫГЛЯНИ В ОКОШКОО!!МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!" *Нервно посмотрела в окно..*Запустить в них цветочным горшком чтоль?...*Заметно погрустнела*

0

71

Каким местом им выглянуть??? *Билл резко вскочил от шума и раздражённо посмотрел в окно*
*Врач вышел из комнаты, поняв наконец что делать тут ему больше нечего*

0

72

Зай,ты чего встал?Ложись мась..Ато случится еще че нить..*Раздраженно посмотрела в окно*Идиотки..

0

73

Господи, какой кошмар. Вскочил как укушенный, да ещё и напугал мою зайку... Идиот. *Лёг* Я тебя сильно напугал?.

0

74

Да нееет...А ты че так резко вскочл?*Плотно зарыла шторы*

"БИИИЛ!!!БИИИЛ!!МЫ ТЕБЯ ЛЮЮЮБИМ!!ОТКРОЙ ШТОРЫ И УБЕРИ ОТ ОКНА ЭТУ ШВАБРУ!!"

0

75

Разорались тут... Так, я щас с ними разерусь!!!!!!!! Тут есть выход из балкона?! Идиотки, я им всё выскажу!!!!!! *Откидывает одеяло и направляется к окну, находу одевая джинсы*

0

76

Ненадо зай..*Взяла Билла за руку*Фанатки всегда такие...Забей на них..Что сделать если мозг съеден..Убогие швали..*В Марине вскипла злость*

0

77

Я не позволю им! Совсем охренели... Полный поток сознания. Но это им так просто не сойдёт. *Билл двинулся прямиком к двери балкона и показался фанаткам во всеоружии, пытаясь открыть дверцу балкона, но та не поддавалась*
БИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЛ! ИДИ К НАМ!!!*орали фанатки, некоторые из них даже падали в обморок* Ага, размечтались... *Дверь балкона не поддавалась, хоть Билл её и дёргал со страшной силой*

PS: солнц, мне пора, я вечером ещё зайду... Я иду на каток прост... вечером доиграем..

0

78

*Наблюдала за всем происходящим стоя за спиной Билла*

ООС:ок,давай,удачи)))Чмак))

0

79

БИИИИЛЛ! *Под вопли фанаток открыл дверь и вышел на балкон. Стараясь не переходить на личности начал свою "речь"*
*Увидев, что их кумир собирается что-то им сказать, девушки замерли в ожидании чего-то особенного*
Да, девушки, от вас я этого не ожидал. Я очень разочарован.. Я думал, что вы на это не способны, видно ошибался. Чтобы назвать мою девушку шваброй или как там, даже не буду повторять?? Это просто неуважение к части меня, самой дорогой части.
*Билл отошёл подальше, потому что одна из них, наверное позволившая себее хамство по отношению к Марине, попыталась залезть на балкон, но охранники её оттащили, мало ли что она может сделать..*
Прости нас, Билл.
*Билл развернулся и пошёл к двери балкона, чтобы вернуться в палату*
*Фанатки гневно посмотрели на ту, которая обозвала Марину шваброй и кинулись за ней, а она бросилась наутёк от разъярённой толпы*

Отредактировано Билл Каулиц (2008-02-10 10:49:58)

0

80

*Кинулась на шею к Биллу..*Ты мой сладенький!!!*Много раз поцеловала парня в губки*Ммм...Интересно,а как они отнесутся к тому что я целуюсь с Биллом..И вообще,что с ним встречаюсь...?ВОТ БЫ ОНИ ЭТО УВИДЕЛИ!*мечтательно закрыла глаза*Ммм..Мой маненький зайчик...Как же я тебя люблю!Самый мой любимый человечек!Самый лучший на свете!!

0

81

*Улыбнулся* Как же я тебя люблю!И не позволю всяким там оскорблять мою девушку! Ну и денёк... *Подошёл к стулу на котором висела куртка и накинул её на Марину. На улице было холодно и девушка наверняка замёрзла*

Отредактировано Билл Каулиц (2008-02-11 09:10:39)

0

82

*Мило улыбнулась Билл*Ты у меня такой заботливый!!Я тоже тебя люблю,очень сильно!Очень очень очень очень очень...

ООС:Я минут через 20 вернусь..

0

83

*Рассмеялся* Чёрт, я в этих джинсах уже наверное неделю.. *Окинул взглядом комнату в поисках хоть одной новой одежды, в которую можно было бы переодеться*
ООС: окей)))

Отредактировано Билл Каулиц (2008-02-11 15:57:14)

0

84

*Заметила взгляд Билла*Ты чего ищешь?Если хочешь кушать или пить я все принесла..Вон сумки..Там еще одежда и твоя любимая книга..*В голову вступила тупая боль..Голова закружилась и Марина селана край кровати немного прекрыв глаза*

ООС:Приинь,мя брат за комп не пускает скот..((

0

85

Спасибо... Я как раз это и ищу... Марина?.. Что с тобой? *Быстро кинулся к девушке и сжал её руку. Кинул обеспокоенный взгляд на её бледное лицо и нажал на кнопку вызова врача* Господи, что случилось?..
ООС: А у твоего брата случайно в аське не ник Tom Kaulitz?..

0

86

Да нет ничего...Просто кружится голова и тшнит немного...*Почувствовала жуткую тошноту.По теу пробежали холодные неприятные мурашки.В ушах начало звенеть,а тело покрылось испариной*

ООС:неа..))А че?

0

87

*Присел рядом и обнял девушку за плечи* Всё хорошо... Я вызвал врача. *Подошёл к столу и налил воды в стакан. По телу пробежали мурашки от испуга за девушку* Тебе лучше?.. Ну где он?..
ООС: да тут такая хрень)) мне какой-то парень постучался в асю и говорит, что он заинтересован мной, а точнее Биллом которого я тут играю)))))

0

88

Зачем вра..ча?*К горлу подступила рвота.Быстро побежала в туалет.Нагнувшись над унитазом  вдохнув запах хлорки почувствовала что больше не может сдерживаться.Девушку стошнило.Глаза заслезились.Подойдя к раковинне умылась и вернулась к Биллу,держась за живот.*

ООС:Хе,фига се))Слушай,подождешьнемного..Я прост еще уроки не сделала... %)

0

89

Неужели...? *Подошёл к девушке чтобы поддержать её, а то она совсем не держалась на ногах* Я думаю, что лучше нам с тобой отправиться домой. И всё равно каким образом. Тут ты больше оставаться не можешь. А оставить тебя одну я не могу. *Достал мобильник из кармана джинс и позвонил водителю*
ООС: хорошо) У мя тож скоро училка придёт... :push:

Отредактировано Билл Каулиц (2008-02-11 17:34:41)

0

90

Господи..Не может быть...Домой?Даа..*Уткнулась лицом в плечо Билла.*Мне кажется,что...Хотя нет..Или да.Не может быть такого..

ООС: через скок доигрывать римерно будем?

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Больница » Палата №1