Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Кеттин » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

http://s44.radikal.ru/i104/0811/68/ff67207b62bc.jpg

0

2

ой! моя любимая спальня!!как же хорошо быть в собственном доме. ..*села на кровать и начала разбирать багаж*

Отредактировано Кеттин (2008-11-05 15:17:55)

0

3

*одела черные джинсы и кипельно белую майку с коротким рукавом.
*села на кровать в ожидании ответа. сама не заметила как заснула*

0

4

* переодевшись в шорты и майку, я легла на кровать ., обняла подушку и заплакала от обиды*

0

5

* протянула руку к камоду.на нем стояла рамка, где мы с томом  на фотографии.посмотрев на нее, я резко швырнула ее в шкаф , она разбилась *

Отредактировано Кеттин (2008-11-20 19:29:11)

0

6

*успокоившись и перестав плакать, я заснула *

0

7

дойдя до спальни я бросила сумку в сторону, кое-как сняла с себя одежду. разобрала кровать и брякнулась на нее....через 5 минут заснула*

0

8

*внизу слышится шорох открывающейся двери*
*почти на цыпочках пробрался в спальню,посмотрел на спящую Кеттин,чмокнул и ушел на кухню*
боже,как же устал от этой работы!крыша уже едет.Брр...

+1

9

проснувшись от шороха кеттин решила сходить и проверить ..одев халат она спустилась на кухню


>>>>>>кухня

0

10

*снял майку* Детка,ну рассказыавай,как у тебя дела?
*поцеловал в шею*

0

11

рассказывать нечего..я сама только недавно приехала.. мне только одну новость сказали...твой братик скоро отцом станет*села на кровать*

Отредактировано Кеттин (2008-12-17 18:09:21)

0

12

*сел от удивления*
То есть как...отцом?Нее....ты надо мной издеваешься.Не,не,не...я не верю!Чепуха!Он не могу раньше меня решиться на такой шаг
*сложил руки на груди*

0

13

так, на какой шаг? ты на что намекаешь?*вопросительно смотрит*не поверишь, но это так.Маришка уже с животиком ходит

0

14

Пфф...детка,прости,у меня с дороги голова не варит...Может давай ляжем спать,а завтра разберёмся что к чему?оке?
*засосал**лег в кровать*

0

15

ладно...давай правда спать. *сняла халат и осталась в нижнем белье. нырнула под одеяло  и обняла Томика, прижавшись к нему*Спокойной ночи любимый.*поцеловала в щеку*

Отредактировано Кеттин (2008-12-17 22:44:39)

0

16

Обнял....как же я по тебе скучааал
*закрыл глаза*

0

17

я тоже очень скучала...*закрыла глаза и быстро погрузилась в сон*

0

18

*открыл глаза,зевает* Уаааа....Наконецта проснулся в родном доме..  *потянулся ,встал,подошел к окну*

0

19

*Кеттин спала , лишь только слегка обняла одеяло и перевернулась на бок. на ее лице виднелась улыбка*

0

20

*повернулся и тихо подкрался,резко сорвал одеяло* Кеееет....вставай!!!! *заорал на ухо и дабы не пострадать спрятался за дверью*

0

21

ты чего орешь! я чуть не оглохла..* кинула в Тома подушкой и легла на его половину кровати, притворившись , что я сплю*

0

22

Пщ... *негодование* *прищурил глаз и с разбегу прыгнул на кровать* Аааааа.....сдавайся!!!! *смееца*

0

23

все...все ..сдаюсь..*села на Тома сверху* а вот теперь ты сдавайся!!*держит руки Тома*

0

24

*стонет* Нееет...ты не можешь так со мной поступить.... *слабо пытается вырваться*

0

25

*отпустила. поцеловала в губы и обняла*Том, я скучала*смотрит на него*

0

26

Я тоже...очень очень очень очень очень скучал *смееца* Хочешь кофе?

0

27

я не вижу, чтобы ты скучал*слезла с Тома и начала одевать халат*..если ты его сюда принесешь, то буду

+1

28

Нуу,зайкааааа....Я правда скучал,и даже привез тебе один,подарочек про который по идее вапще должен был молчать...  *поцеловал в шею и пошел на кухню*

0

29

хм..я люблю подарочки. интересно, что это?...*застелает кровать и садиться с краю, ждет Тома*

0

30

*пришел с двумя чашками кофе* держи дорогая..рассказывай,что у вас нового?

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Кеттин » Спальня