Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Кеттин » Спальня


Спальня

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

*взяла чашечку кофе*  у меня совершено ничего..ну ты хоть расскажи, как съездил ?*облокотилось на плечо Тома*

0

32

Хорошо,только устал от всех этих бумажек,подписей....фанатки,ну ты сама знаешь  *улыбнулся* надо отдохнуть

0

33

я знаю как тебе надо отдохнуть*поставила чашку на пол и начала целовать Тома, проводя нежно рукой по лицу*

0

34

ммм *обнял и поцеловал*  Так отдохнуть я тоже не против... *повалил на спину,за чем  последовал....секс*

0

35

*Кэт обессиленная спала на плече Тома, обнимая его *

0

36

эххх,хорошо... *обнял Кеттин покрепче и уткнулся в её волосы*

+1

37

*спустя 2 часа*  Томми, вставай..мы все на свете проспим*смотрит на него* я думаю, что надо нам пообедать. я права?

0

38

*тряхнул головой* что?поесть?дааа...я не против..может сходим в кафе или ресторан?

0

39

ладно, в ресторан, так в ресторан..собирайся..*одела джинсы и белую майку.. подошла к зеркалу, расчесывает волосы*

Отредактировано Кеттин (2008-12-19 21:05:40)

0

40

*отвечает на телефонный звонок* Извини Кэт, но ничего не получиться.меня срочно просят приехать в студию как же мне не хочется обманывать Кеттин, но ничего не поделаешь..пообедай дома без меня,а вечером в ресторан или клуб сходим

0

41

Том,мне не нравятся твои постоянные уходы. боже,это опять начинается*села на кровать и начала переодеваться .* вечно что нибудь нам мешает

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Кеттин » Спальня