Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Главная улица » Тату-пирсинг салон


Тату-пирсинг салон

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

*Зашла в салон и сразу потянула Билла к витрине с сергами и штангами.глаза сразу разбежались изза обилия товара*Аааа...какую выбрать?!

0

3

Ааа.. Как давно тут не был!! Думаю, вон ту! Смотри какая крутая... Или нет. Лучше ту... Ааа! Вон ту!! *Глаза дьявольски загорелись* Чорт, что я все это время делал!?

0

4

Ой смотри на эту!!Мне кажется она самая крутая!Давай ебе тоже новую купим?*снова забегала глазами в поисках еще одной*

0

5

Ага... Вот это просто офигенная! *показал на самую крайнюю* Аа! Я кажется нашел то что нужно. *Попросил продавца достать штангу* Тебе пойдет, солнц!

0

6

Спасиииба!!*Поцеловала Билла в висок..*А теперрь колооть..

0

7

*Улыбнулся* Упс.
Здрасти! Давно я вас тут не видел! Что на этот раз? *раздался обреченный голос всего в наколках, с тунелями в ушах с пирсингои в носу, губе, двух бровях и так далее парня*
Привет! Бровь.. А кстати, какую?

0

8

Нууу правую наверное..*взяла Билла за руку и нагнулась к его уху*Только ты пойдешь со мной обязательно!

0

9

Ну чтож пройдемте... *сказал парень и начал дезинфицировать иглу* Правую значит... Выбрали? *Взял штангу и продезинфицировал ее тоже. Затем достал шприц с маленькой иглой и осторожно вколол анастезию* Окей.. Подождем минут 5.

0

10

Блин,мне не было так страшно,даже когда я прокалывала язык...соберись тряпка!!это ведь не больно..Куда мне можно сесть?*осмотрелась вокруг..Взгляд упал на Билла,смотревшего на новые штанги..*Какой же ты у меня суперский..Я тебя очень люблю...Да еще и хочу,в самый неподходящий момент...зайкааа..*захотелось обнять крепко крепко и не отпускать любимого..

0

11

*Парень взял толстую иглу и натянул бровь* Готова? *осторожно проклол првую бровь и срузу приложил ватку со спиртом, вставил продезинфизированную штангу*
*Смотрел на отрываясь за процессом и держал Маришку за руку* У меня мания какая-то..  Как же я её люблю...

0

12

*Крепко сжала ладонь Билла*боже...все чтоль?Ой спасиииба!!*опустила голову и сразу повернулась к Биллу*Мне идет?*положила руку на ногу Билла*

0

13

Просто супер!! *Положил руку поверх ее и улыбнулся*
Пожалуйста. *Парень взял деньги за четыре штанги и за прокол*
Ну что? Пойдем? Надо Андреасу позвонить. *Взял телефон и набрал номер Андреаса*
Привет Билл? Ты где?
Я в пирсинг салоне. Слушай... *закрыл трубку рукой м обратился к Марине* Через полчаса? В кафе рядом с салоном? Ага..
Ну тогда через полчаса в этом кафе рядом с салоном?
Окей, давай!

Ну всё! Пошли?

0

14

Пошлиии*подошла сзади Билла и обняла за талию,на миг опустив руку ниже и слегка нажав*Пошли,пошли...Он приедит через пол часа?куда мы идем?ведь кафе рядом прям..

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Главная улица » Тату-пирсинг салон