Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Интересные штуки..) » Рассказы,стихи..Собственного сочинения)))


Рассказы,стихи..Собственного сочинения)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ахахах))Человеки мои любимые)))Давайте кидайте свои творения)))

0

2

***

Марина стояла на парапете, облокотившись на перегородку. К ней подошел Билл с двумя чашками горячего кофе.
- Я принес тебе кофе.- сказал Билл.
- Спасибо. – ответила Марина, взяв у Билла чашку.
- Что то случилось? Почему ты такая грустная? – спросил Билл.
- Ну, в общем да, случилось… - сказала Марина. Она повернулась к Биллу с обеспокоенными глазами, полными слез.
- Говори, что такое?
- В общем… Я… Я беременна…
У Билла побледнело лицо. Чашка выпала у него из рук и разбилась об каменный пол.
- Серьезно? – спросил Билл. Голос у него дрожал.
- Да, а ты что, так сильно расстроен? Я так и знала! Для тебя этот ребенок не желанный. – воскликнула Марина. Из глаз у нее потекли слезы. – Я сделаю аборт! – сказала Марина и ушла с парапета. Билл побежал за ней.
- Марин, ты не так меня поняла! – сказал Билл, беря ее за руку.
- Я все правильно поняла… Если ты не хочешь ребенка, то я сделаю аборт. – сказала Марина, захлебываясь в своих слезах.
- Я… Я…Я понимаешь, я просто еще не готов иметь детей. Но я  хочу ребенка, хочу именно от тебя. Только не делай аборт, я тебя умоляю! Если ты беременна, значит пришло время мне стать отцом. Просто я боюсь, что буду не очень хорошим папой. Но если у нас будет ребенок – это замечательно! Я давно мечтал о детях. Просто это стало для меня неожиданностью. Я хочу сказать - это прекрасно! Мы будем воспитывать нашего малыша, мы будем самыми лучшими родителями. – сказал Билл. Марина улыбнулась сквозь слезы. Билл вытер с ее лица слезы и поцеловал в губы. Марина крепко обняла Билла.
- Ты будешь замечательным отцом! – сказала она…

                                                        ***

Шли месяцы… Билл не давал концертов, никуда не ездил, он только заботился о беременной Марине. Все было вроде хорошо…Но в один из дней восьмого месяца беременности, Марине вдруг стало очень, очень плохо. Ее отвезли в больницу…

                                                       

                                                       ***

Билл сидел на стуле возле кабинета реанимации. Вдруг к нему подошла медсестра.
- Молодой человек, кажется это ваша девушка с тяжелым случаем беременности? – спросила медсестра. Билл поднял на нее свои измученные глаза.
- Да, моя… Что с ней? – обеспокоено, спросил Билл.
- Пойдемте со мной, она очень сильно хочет вас видеть. – ответила медсестра. Билл встал, накинул на плечи белый халат, который ему выдали, и пошел за медсестрой.
Марина лежала с бледным лицом. Ребенка уже унесли. Билл подбежал к кровати.
- Марина! Как ты? Как ты себя чувствуешь? – спросил Билл, беря Марину за руку.
- Ничего так… - тихо ответила Марина. – Билл, у нас сын.
- Да мне сказали! Я очень рад! – с восторгом ответил Билл. Из глаз у Марины потекли слезы. Улыбка сошла с лица Билла.
- Что такое?? – спросил Билл.
- Обещай мне, что ты о нем позаботишься… - сказала Марина.
На лице у Билла застыл ужас.
- Что ты хочешь этим сказать? – с испугом спросил Билл. Марина прикоснулась рукой к его щеке.
- Ты все поймешь…Позже… - сказала Марина.
- Нет, не говори так! Мы будем вместе воспитывать нашего сына! Вместе радоваться его первым шагам, словам! – воскликнул Билл. – Ты чего!?
- Солнце, не все в жизни должно быть положительно… Самое главное, что я хочу тебе сказать на последок, это то, что я очень сильно люблю тебя и нашего сына. Я хочу, чтоб ты о нем позаботился, чтобы он знал, кто я такая, чтобы вы вместе приходили на мою могилу… Мне очень обидно, что я не смогу увидеть, как подрастает наш малыш… - сказала Марина. Лицо у нее было мокрое от слез.
-  Я тебя тоже очень сильно люблю и буду любить всю свою жизнь. Никто не сможет мне тебя заменить. – сказал Билл. Глаза его начали наполняться слезами. Вдруг аппарат, который измерял удары сердца Марины начал тревожно пищать. Билл в ужасе уставился на него. Марина начала тяжело дышать. И тут Билл все понял. Он начал кричать, звать врачей… Когда в палату зашел врач, Марина уже покрылась испариной… Билла пытались успокоить, но он кричал, вырывался из рук врачей, плакал… Но ничего нельзя было изменить… Было поздно…


Спустя некоторое время…

                                                                                    ***

Билл стоял на кладбище и неотрывно смотрел на гроб, в котором с белым каменным лицом лежала Марина… Дул сильный ветер. Билл поднял воротник длинного черного плаща. Никто не заметил, как по щеке у него скользнула слеза… Гроб начали опускать в землю. Несколько человек решили на этом покинуть похороны. Проходя мимо Билла, они заглядывали ему в глаза и произносили одну и ту же фразу: «Сочувствую» или «Прими мои глубокие соболезнования». Билл кивал в ответ. Он надвинул на глаза черную кепку, чтобы никто не смог увидеть его измученных глаз, полных слез и страданий… Он подошел к гробу и пока его не начали закапывать кинул туда четыре темно-бардовых, почти черных  розы.
- Я люблю тебя Марина, и никто не сможет мне тебя заменить…
- прошептал Билл, вытирая с щеки слезы. Папарации, которые  тоже сюда пришли, решили все-таки ничего не снимать. Билл повернулся и направился к большому черному джипу, стоявшему на дороге. Когда он выехал на магистраль, первой его мыслью было разогнаться до предела и разбиться в автокатастрофе. Но он вспомнил про Алекса, своего сына. Взяв мобильник, он набрал номер Дианы, лучшей Марининой подруги. Билл долго слушал гудки и наконец тихий голос произнес:-
- Алло.
- Привет, это я… - сказал Билл.
- Привет. – ответила Диана.
- Как Алекс? Я уже еду домой. Ты его собери, а я минут через 20 заеду за ним…
- сказал Билл.
- Хорошо.
Билл захлопнул крышку телефона…

Подъехав к подъезду дома Дианы, Билл взял мобильник и откинул крышку. На заставке было счастливо улыбающиеся лицо Марины. Билл провел большим пальцем по экрану.
- Почему ты? Почему ни кто нибудь другой? – прошептал он.

Набрав номер Дианы, Билл поднес телефон к уху.
- Я стою у твоего подъезда. Выходите. – сказал Билл и вышел из машины. Дверь домофона открылась и оттуда вышла Диана с малышом в одной руке и с сумкой в другой. Билл взял у нее сумку и закинул на заднее сидение машины.
- Билл, давай я поеду с тобой, а потом поеду на автобусе? Ты за рулем, вдруг что нибудь случиться? – сказала  Диана.
- Хорошо… - безразличным голосом сказал Билл. Он подошел к Алексу и поцеловал в крохотный лобик.
- Поехали… - сказал Билл и сел в машину. Джип выехал со двора…

                                                             * * *
Билл зашел в квартиру одной рукой прижимая к груди Алекса, а другой, держа сумку. Включив свет, Билл вдохнул в себя воздух, в котором витал аромат Марининых духов. Билл положил сумку, разулся и прошел в комнату. Алекс заплакал у него на руках. Билл начал успокаивать его. Он подошел к большому окну. На улице было уже темно. На небе блестели яркие звезды.
- Смотри Алекс! Видишь вон ту самую яркую звезду? Это твоя мама наблюдает за нами. – тихо сказал Билл. Алекс перестал плакать и внимательно посмотрел на небо. Билл отнес Алекса в детскую и уложил спать. Вернувшись в гостиную, он достал фотоальбом и сел на кресло. Просматривая фотографии, Билл не заметил, как уснул…

Спустя 4 года.                                          * * *

К кладбищу подъехал черный джип… Билл вышел из машины и помог выбраться четырехлетнему Алексу. Алекс держал в руке цветы. Билл поставил сына на землю и закрыл машину. Потом Билл взял Алекса на руки и пошел к могиле Марины. На мемориале было изображено лицо Марины. Она улыбалась…
- Пап, смотри, там мама! – воскликнул Алекс, указывая на мемориал.
- Да Алекс.… Давай цветы, щас мы их положим вот сюда… - ответил Билл, беря цветы у Алекса.
- Пап, а почему мама к нам не приезжает? Она что не любит нас? – спросил Алекс. Вопрос застал Билла врасплох. Он повернулся к Алексу и сел перед ним на корточки.
- Нет Алекс, мама нас очень любит... Просто понимаешь… Просто мама сейчас не может приехать. – сказал Билл.
- Но я хочу к маме! – сказал Алекс и заплакал. Он подошел к Биллу и уткнулся ему в плечо. Билл обнял сына.
- Я понимаю… Я тоже к ней хочу… - сказал Билл. По щеке у него стекла слеза, но он быстро вытер ее, чтоб не видел Алекс. – Поехали домой… - сказал Билл и взял Алекса на руки.
Посадя сына и пристегнув его, Билл сел в машину и выехал с кладбища на магистраль. Всю дорогу Билл думал о Марине… Вдруг навстречу джипу выехал большой грузовик. Лицо Билла застыло от ужаса. Он резко вывернул руль влево. Машину закрутило. Алекс начал плакать. Раздался оглушающий удар… В глазах у Билла потемнело… Посыпались стекла… Последним, что услышал Билл, был короткий вскрик Алекса. Потом все стихло…

                                                        * * *
На экране телевизора появилась молодая девушка. Она собрала все свои бумаги и начала речь…
- Здравствуйте. С вами вечерний выпуск новостей. Главная новость на сегодня. Сегодня днем, в автокатастрофе погиб Билл Каулиц, лидер самой известной молодежной группы Tokio Hotel. Вместе с ним в машине находился его четырехлетний сын Алекс. Мальчик с тяжелыми ранениями был доставлен в ближайший госпиталь, но, к сожалению там и скончался. По последним известиям Билл и его сын ехали с кладбища, где похоронена девушка Билла и мать Алекса – Марина. По рассказу журналистов, которые в тот момент ехали сзади машины Билла, сам Билл ничего не нарушая ехал по дороге и навстречу ему выехал грузовик. Водитель грузовика задержан. В тот момент он находился в совершенно нетрезвом состоянии. Журналисты сразу сообщили обо всем родственникам Билла и Марины и участникам группы. Скорее всего после этого происшествия группа распадется, так как Билл с его уникальным голосом незаменим для участников группы и фанатов. Кстати о фанатах. Когда они узнали о трагедии, все без исключения оделись в траур и буквально обезумили от горя. Около тысячи фанатов покончили жизнь самоубийством, как только узнали о гибели своего кумира…
Телевизор выключился. Мужская рука с силой швырнула пультом об стену…На пол упали обломки, рядом с ними опустился смазливый парень, с дрэдами на голове… Обняв руками голову, Том с ужасом осознал, что потерял любимого брата и любимого племянника… Только недавно смирившись с гибелью Марины, Том получил еще более сильнейший удар… Билл был для Тома самым близким на свете человеком… Парень в ярости встал и пообещав себе, что прикончит того ублюдка на грузовике, одел куртку и хлопнув дверью выбежал из дома.
Достав из кармана безразмерный джинсов сотовый телефон, Том набрал номер их личного с Биллом телохранителя.
- Алло – сонным голосом сказал мужчина.
- Саки, черт тебя побери!!! Где тебя черти носят? Ты что наделал? Я тебе этого не прощу! Почему тебя не было рядом? – закричал Том в трубку, глотая слезы, выступившие у него впервые за долгие годы.
- Не понял? – растерянно ответил Саки.
- Не понял??? Где ты находишься, мать твою? Почему ты не с Биллом, а? – еще громче закричал Том. Прохожие начали оглядываться на него. Том подошел к дороге и остановил первое подъезжавшее такси.
- Ну так он же мне сам сказал, что дает временный отдых, на пару недель… - начал оправдываться телохранитель.
- Отдых, отдых…Ты телевизор давно включал? – спросил Том охрипшим голосом. Он подбежал к машине и запрыгнув на переднее сидение повернулся к водителю, закрыв ракой трубку. – Котеджный поселок, на улице Ризетфольцера и как можно быстрее. – приказал Том водителю. Машина понеслась по шоссе.
- Ну я его почти не смотрю… - ответил Саки. – А что-то случилось?
- СЛУЧИЛОСЬ!!! Включи телевизор бестолочь, по всем каналам новости идут! – сказал Том и отключился. Запихнув телефон в джинсы, он закрыл лицо ладонями.
- Господи…
Водитель удивленно смотрел на Тома, но ничего не говорил. Машина повернула на улицу, где были возведены роскошные коттеджи.
- Вон тот большой дом – сказал Том, показывая пальцем на дом Билла и Марины. Но подъехать к дому близко не удалось. Дорога была заставлена множеством машин, возле дома повсюду стояли репортеры разных каналов, несмотря на то, что, на улице начало темнеть, двор дома был освещен обилием света от вспышек фотокамер...

0

3

Это незаконченный рассказик..)

0

4

:'(

0

5

хихиххи))) :playful:  :love:

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Интересные штуки..) » Рассказы,стихи..Собственного сочинения)))