Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Каулицев » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://i010.radikal.ru/0712/98/4ca1770ae3c8.jpg

0

2

*После того как немного отдохнул, отправляется посмотреть новости с бутером в руке и ред-булом, чтобы взбодриться* Опять всякая фигня... Ничего инетересного(((

0

3

*Сел на диван, притянул Марину к себе и обнял девушку за плечи*

0

4

*Прижалась к Биллу*Ммм...Все хорошо??*Взяла его руку,положила себе на колено и начала нежно поглаживать*

0

5

Да.. Все хорошо, зайка..

0

6

*Закрыла глаза,облакотившись на любимого...*Знаешь....я очень тебя люблю....больше жизни....

0

7

Я тоже тебя очень-очень... *Обнял Марину за плечи*

0

8

Как мне повезло...*Положила руки поверх ладоней Билла.Прислушиваясь к тишине вдруг почувствовала легкие едва ощутимые толчки в животе.Резко,но аккуратно встала*Билл!

0

9

*Вскочил вслед за Мариной и встревоженно, со страхом посмотрел на любимую* Что случилось? С тобой все хорошо, солнце? *Подошел ближе к Марине решительно готовый на все*

0

10

*Внезапно рассмеялась и взяв Билла за руку положила ее на живот*Кажется толкается...Ребеночек толкается!!!*Лицо озарилось сумашедшим счастьем*

0

11

Толкается?? А что, и это бывает?.. *Тут сам как-то странно нервно рассмеялся и крепко обняв Марину, поднял ее и осторожно закружил*

0

12

*Зазвонил проклятый мобильник* Ну почему он не разбился??
Алло?
Билл? Узнал? Ты дома? Ты щас вообще можешь? - раздался приятный голос какого-то парня.
Да, я Билл. Не узнал. Я дома. Могу.
Это Андреас, дубина! *парень рассмеялся*
Андреас???? Это ты!??? Тебя не узнать!!!! Где ты так долг был?..
Я уезжал по делам в Англию..А тебя нет. Я соскучился по тебе, чувак. Как насчет где-нибудь встретится? Давай в кафе за углом? Скажем, сегодня часа в 4... Сможешь?
Как будто свидание назначаешь... Ок. Пока! Че сказал... *рассмеялся*

*Обнял Марину*
Помнишь Андреаса? Он пригласил на сагодня в кафе, пойдем?

0

13

*повернулась к любимому и заулыбалась.*
О да!!!!конечно!!!как он там??я буду очень рада его увидеть!!

0

14

Да! Я его очень давно не видел.. *Улыбнулся и крепко-крепко поцеловал Марину в губы* Солнце...

0

15

а сколько время интересно..?*обняла Билла за голову рукой,запустив руку в волосы..Засмотрелась на штангу в брови Билла..Машинально повертела штангой в языке..*Зай,я тоже хочу бровь проколоть..

0

16

А это идея... А что? Было бы круто!! Время... *Посмотрел на часы на стене* Уже час

0

17

Ммм...А когда он нас ждет?Может мы еще успеем сходить в салон?*заманчив улыбнулась*

0

18

Вечером. Точно! Конечно, успеем!! *С энтузиазмом начал искать одежду девушки* ыыы.. Во псих.

0

19

ааа круто!!Может подобью его на что нибудь еще..*подошла к  зеркалу и придирчиво на себя посмотрела..*хочу быть красивой..буууЯ щас быстро оденусь..

0

20

Окей! *Сел на диван запрокинул ноги на ручку, включил плазму* Опять эльфийская песнь... ооооу...

0

21

Ааааа!!!я обожаю эльфийскую песнь!!Зай,не переключай!Хотя ладно,я пойду в спальню..Оденусь и спущусь..*пошла в направлении двери*

0

22

Ага... *переключил на BBC и слез с дивана. Посмотрел а огромное зеркало* Я тож пойду переоденусь...

0

23

*Побрел по коридору натыкаясь на шкафы, горшки с цветами и другими принадлежностями* Ой... Ей... *наткнулся на вешалку* Упс, простите-извините! *Подкрался к дивану наконец и плюхнулся на него прямо в кедах. Тут в дверь позвонили и не в силах открыть остался лежать*
Бииилл?! Билл, черт тебя подери! Где ты?? Ты тут? Отвечай! *пришел Том*
Ну конечно я здесь... Братик мой... *Пьяный голос выдал его с потрохами*
Сволочь!! Ты что делаешь?? Сколько ты выпил?? Не умеешь ты пить... *Том был в шоке* Где Марина?
С Георгом. Ты тоже все знал и ничего мне не сказал!!!!!! Георг тебе уж точно говорил!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

*Побрел по коридору натыкаясь на шкафы, горшки с цветами и другими принадлежностями* Ой... Ей... *наткнулся на вешалку* Упс, простите-извините! *Подкрался к дивану наконец и плюхнулся на него прямо в кедах. Тут в дверь позвонили и не в силах открыть остался лежать*
Бииилл?! Билл, черт тебя подери! Где ты?? Ты тут? Отвечай! *пришел Том*
Ну конечно я здесь... Братик мой... *Пьяный голос выдал его с потрохами*
Сволочь!! Ты что делаешь?? Сколько ты выпил?? Не умеешь ты пить... *Том был в шоке* Где Марина?
С Георгом. Ты тоже все знал и ничего мне не сказал!!!!!! Георг тебе уж точно говорил!!!!!!!!!!!!!!!! Я все про вас знаю!! У меня все записано!!! *Снял футболку, запутавшись в ней и вскочил с кулаками на Тома, но так как был мертыецки пьян, упал на колени и начал жалобно всхлипывать*
ФАК!
Чё мне с тобой делать?? *Потащил Билла в спальню*
<<<<<спальня Билла

0

25

*Том достал телефон и написал Марине*

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Каулицев » Гостинная