Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Каулицев » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://i037.radikal.ru/0712/ca/77ed65d3dc19.jpg

0

2

*Заходит на кухню, наливает себе кофе, и присаживается на стульчик* Блин, уже 6 часов, а я не спамши. Щас уже Йост будет звонить...

0

3

*Зашла на кухню,набрала чайник и включила его...Крикнула Биллу*Мой руки,щас будем пить чай...*Подошла к буфету и достав все необходимое выставила на стол...Достала две чашки и заварочный чайник...*

0

4

*Вошел на кухню и подошел к раковине. Включил кран и вымыл руки горячей водой с мылом* Какая ты у меня хозяйственная...)))

0

5

*Повернулась к Биллу и улыбнулась*Ты все солнышко??Садись за стол...Все очти готово...*Посмотрела в окно...Напротив дома стояла группа девушек и смотрела на окно кухни Билла..Подошла и закрыла шторы..*Никагого покоя нет.....

0

6

*Улыбнулся Марине* Ага! *Услышал голоса девушек около дома* Круглые сутки уже стоят...

0

7

*Cделала ароматный чай и придвинула к Биллу одну из чашек.Села рядом и стала наблюдать за ним*

0

8

*Вдохнул аромат зеленого чая и отпил один глоток*

0

9

*Сложила руки на столе и положила на них голову...*Блин,еще надо Георгу позвонить..Ладно..КОгда спать ляжем,Билл уснет я позвоню..*Закрыла глаза и почувствовала легкую боль в висках*

0

10

*Обеспокоенно посмотрел на Марину* С тобой все в порядке, солнце?

0

11

*Подняла голову*КОнечно зай,все хорошо,просто устала немного...*Успокаивающе погладила по щеке Билла и улыбнулась*

0

12

*Допил чай* Спать? *Улыбнулся и поставил обе чашки в раковину* Завтра помою...
<<<Спальня Билла

0

13

*Вышла за Биллом вслед*...

0

14

*Вошел на кухню* Надо что-нибудь приготовить... *Открыл холодильник и ничего там не нашел* Ндаааа...

0

15

*Зашла,подойдя к окну открыла шторы и окно...В кухню ворвался свежий воздух и запах тюльпанов растущих под окном. Глубоко вздохнула и поставила чайник..Дожидаясь возвращения Билла снова подошла к окну и улыбаясь стала наблюдать за резвямися детьми в соседнем дворе*

0

16

*Зашел на кухню, поставил пакеты на стол и поцеловал Марину* Как спалось, солнце? *Начал раскладывать продукты в холодильнике* Эээх... Что бы приготовить?..

0

17

Ммм...ПРосто отлично!А тебе?*Подошла к пакетам*Давай помогу...

0

18

Ммм... Что б нам с тобой такого приготовить? *Выбросил пакеты*

0

19

Незнаюю...ЧТо то вкусное и быстрое...Предложения???*Подошла к Биллу сзади и поцеловала за ушком,обняв одной рукой за его торс..*

0

20

Яичницу... Омлет... Фруктовый салат... Ээээ...

0

21

*Рассмеялась...*Давай Омлет короче...И салатик какой нибудь...Любой...

0

22

*Достал из холодильника яйца и молоко и перемашал это все. Потом вылил на сковороду и включил плиту*

0

23

*Подошла к холодильнику*Я сделаю салат..Какой делать??*Оглянулась на Билла*

0

24

Какой хочешь, солнце.. *Осторожно перевернул омлет, подошел к форточке и приоткрыл ее*

0

25

*Достала готовое феле курицы,оливки,маслины,сухарики,листья салата,фетаксу,готовые криветки и оливковое масло...*Подай пожалуйста красную салатницу если не сложно..Кстати надо тарелки под горячую воду поставить,потом вытереть и только тогда класть туда омлет....Он не опадет тогда..Пышным останется..Так...Будем цезарь есть..Очень его люблю...Особенно с вишневым соком..*Улыбнулась и начала резать феле..*

0

26

*Наблюдал за Мариной совсем позабыв про омлет. Потом подал красную салатницу и долго размышлял когда класть омлет на горячие тарелки пожаренным или нет... Вовремя спохватился и снял его с плиты и потом со сковородки, помыл тарелки, вытер и положил туда омлет*

0

27

*Нарезала салат и заправила его оливковым маслом.Поставила на стол и подошла к Биллу..*Ну как??У меня уже все готово!

0

28

Ага, у меня тоже! *Поставил обе тарелки на стол*

0

29

Отлично..*Поставила на стол все остальное и села...Взяв вилку в руки начала кушать омлет*Вкусно

0

30

*улыбнулся и сел за стол, положил себе салат..*Ты гениальна!

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Каулицев » Кухня