Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Каулицев » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

*Расхохоталась и покраснела*Да лаадно??*Встала,подошла к холодильнику взяв оттуда бутылку шампанского...*Ммм..Немножко можно...*Достала бокалы,поставила все на стол и села..*

0

32

*Поставил бутылку себе на колени и открыл ее. Налил немного Марине и себе* За нашего будущего ребенка.. *Улыбнулся*

0

33

Ага!...*отпила шампанское и поставила бокал на стол,взяв за руку Билла*

0

34

*Доел салат, взял руку марины в свою*  Какие планы на сегодня? Черт, нужно объявиться в студии... Ужас...

0

35

Незнаю зай...Все разъяснится по ходу дня..ой....надо же с Георгом встретится...ладно,потом как нибудь...черт..

0

36

Мне нужно забежать в студию.. на минутку, а то Йост прибьет!.. *Вздохнул и подошле к раковине, помыл тарелки*

0

37

Конечно иди..Может я останусь на это время у тебя?*Встала и убрала все со стола..*

0

38

Разумеется! Ты не будешь скучать? *поцеловал Марину в щечку*

0

39

Ты же прекрасно знаешь что буду..По тебе не возможно не скучать!*Улыбнулась*Но ничего не поделаешь...Я пока уберуусь...В ванну схожу...

0

40

*Поцеловал Марину в губы и направился к двери* Я скоро буду!

0

41

*Улыбнулась*Давай зайк,я буду ждать

0

42

Приветик, солнце! Не скучала? Я быстро?

0

43

*Оторвалась от передачи по телевизору и улыбнулась Биллу*Ага!!!Как там в студии?

0

44

Ооо.. Все по старому... Только что подписали контракт на навыл альбом с Universal.

0

45

Понятно..Ты сегодня туда еще не пойдешь?

0

46

Нет...

0

47

Что то не так...*Выключила телевизор и встала..*Идем в гостинную...

0

48

Пойдем. *Встал и вышел из кухни*

0

49

Ушла? Ушла... Поверить не могу!! И все это время они от меня скрывали!! *Начал ходить по кухне и бормотать себе под нос* Георг!!! Лучший друг на фиг!! Убью, заразу!!! *Достал из шкафа несколько банок, даже не успев прочитать название и выпил их.. Мозг окончательно вырубился и перешел в режим авто-пилота*
<<<< Гостинная

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Каулицев » Кухня