Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Каулицев » Спальня Билла


Спальня Билла

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

http://i027.radikal.ru/0712/d1/efc4aa31dc26.jpg

0

2

*Поднимается на лестнице в комнату и прям в ботинках плюхается на кровать, думая о тысячи вещах*

0

3

*Зашла в просторную комнату за Биллом.Запах яблок здесь усилился...*Мммм...*Села в кресло и сняла футболку.Глубоко вздохнула и посмотрела на Билла*

0

4

*Зевнул прикрыв рот рукой и снял джинсы, оставшись в одной футболке, повесив одежду на один из стульев около столика*

0

5

Мммм...Моя любимая попа...Детка,у тя такая крутая задница...*Рассмеялась и разделась дальше..Сложила всю одежду на кресло и залезла под теплое одеяло*

0

6

*Снял и футболку* Спасиб! *Рассмеялся и лег рядом с Маришкой и уже через минуту не заметно для себя, заснул*

0

7

*Посмотрела на Билла*Спит??Неее,слишком маленькое время...Билл...*Прошептала и провела перед глазами рукой...Спит...Устал зая моя...*Тихонько поцеловала Билла в щечку и встала с кровати...Открыв шкаф вытащила теплый свитер Билла и одела его..Вышла на балкон,взяв с собой мобильник..Набрала номер Георга...*

Г:Алло?
М:Привет...
Г:Привет Мариша!Я так ждал твоего звонка..
М:Зачем??Что то случилось??
Г:В общем я хотел пригласить тебя как нибудь в ресторан...
М:Здорово,я думаю Биллу понравится эта идея!
Г:Нет,ты не поняла..,Я хочу пригласить тебя одну...Ну...Это...На романтический ужин...

*От удивления чуть н выронила телефон*

М:Чего?ЧТо это с тобой...Твоя девушка,она же будет ревновать..Да и Билл будет не в восторге...
Г:У меня нет девушки..
М:Чегоо???Куда же она делась???Если я не ошибаюсь ее звали Катрин..
Г:Мы расстались....
М:Почему???
Г:Я понял что люблю другую девушку....

*Почувствовала как пересохло во рту..*

М:Ээээмм....
Г:Это ты...
М:Ты заблуждаешься...Мы же ведь просто близкие друзья...
Г:Я знаю...Но...Сердцу не прикажешь...Может просто как нибудь встретимся в кафе,поговорим об этом??..
М:Мммм...Я даже не знаю..А Билл?
Г:Не говори ему об этом разговоре...
М:Но я не могу ему врать...
Г:А ты не врешь...Ты просто умолчи об этом...Ну так как нсчет поговорить в кафе?
М:Ну можно как нибудь...
Г:Отлично!!...Я позвоню если что...
М:Хорошо,пока...
Г:Пока...

*Ушла с балкона в полном шоке...Сняла свитер и легла в кровать...Посмотрела на Билла...Придвинулась к его горячему телу и легла на грудь,обхватив его торс рукой...*Офигеть...Ладно,посмотрим на дальнейшее...

0

8

*Потер нос рукой и машинально обхватил Марину одной рукой за талию*

0

9

*Открыла глаза и улыбнулась...*Нееее....Лучше него никого в мире нет!!какие Георги!!У меня есть мой самый любимый человечек...Скоро будет еще один...*Погладила себя по животу и  закрыв глаза мнгновенно уснула*

0

10

*Утро. Разбудили лучи солнца. Поморгал чтобы проснуться и потянулся руками вверх* Сегодня к маме...

0

11

*Обхватив подушку двумя руками поджала под себя ноги,продолжая спать..*

0

12

*Встал с кровати и отправился ванную, захватив с собой черные джинсы, серую футболку, ремень и цепочку*

0

13

*Открыла глаза и потянулась улыбаясь лучам солнца,проникавшим в спальню..Повернула голову на подушке*Где Билл?...*Встала,закуталась в одеяло и прошла в коридор*
<<<Коридор и входная дверь

0

14

*Нашла в шкафу несколько футболок Тома и надела одну из них..Подойдя к зеркалу улыбнулась*Прям как платье!...*Медленно вышла из комнаты*
<<<Ванна

0

15

*Дотал из шкафа красну футболку с черепом и ремень с заклепками. Оделся и посмотрел в зеркало* Аа... Фиг! Красится не буду...

0

16

*взяла в руки пульт..*а хрен сним..*кинула пульт на кровать.Подошла к шкафу и достала оранджевые джинсы.вытянула их перед собой,посмотрела и стала одеваться..Нацепив все что надо повернулась к Биллу...*Ну я готова..

0

17

*Том уложил полуголого, бормочущего Билла в постель, сняв кеды и джинсы, укрыл его одеялом и выключил свет*

0

18

*Ворочался в постели и не мог заснуть* Чёрт, где я? Так... Кажется начинаю вспоминать. Маришка... и Георг! Почоему я не знал об этом раньше!!? Я все понял правильно... У них давно что-то было *Повернулся лицом в подушку* Мне нужно оговорить с ней с глазу на глаз и все выяснить. *На сердце становилось всё тяжелее и тяжелее от этих мыслей* Нет, лучше с Георгом...  *Не мог заснуть всю ночь и только под 6 утра немного вздремнул*

0

19

*В комнату вошел Том. Притворился что спит.* Билл.. Билл, я знаю что ты не спишь. Ты не спал всю ночь, а если и спал, то что-то все время бурчал. Мне нужно с тобой сейчас же поговорить. Насчет Марины и Георга.
Ничего не хочу слушать. Я поговорю с ними сам.  *Отрезал Билл и закрылся с головой и заснул. Но через 3 часа проснулся*
<<<< Ванная

0

20

*Откинул покрывало с кровати и бросил его рядом с креслом, разделся*

0

21

*Разделась и устало села на край кровати..Проверила телефон и легла,положив руку на живот и укрывшись одеялом.Повернулась к Биллу и улыбнулась *ты такой красивый..это просто так..захотелось комплимент сделать

0

22

*Лег рядом и заботливо поправил Маришке одеяло* Нет, это ты у меня самая-самая лучшая!.. *Чмокнул Маришку в носик*

0

23

*улыбнулась думая о Кеттин*Даа...Мы лучшие..я люблю тебя!*положила руку на грудь Билла и повернулась к нему лицом*

0

24

*Улыбнулся и задремал, не отпуская руку Маришки*

0

25

*провалилась в сон..*
Я иду по серой улице,держа в руке мобильник..Живот был просто огромный,как будто девятый месяц беременности двойняшками..Парк.Захожу в парк,погода резко сменилась и начался ливень.Бегу под ближайшие деревья.На улице никого..На дальней лавочке сидит в одиночестве человек.Осторожно подхожу,испытывая интерес.КЕТТИН!бегу,но как будто по беговой дорожке.Лавочка не приближается.КЕТТИН!!!Девушка обернулась и стала что то беззвучно мне кричать.Из глаз у нее потекли бордовые слёзы.По небу,громко каркая пролетела стая ворон,они по одной начали спускаться и садиться на асфальт вокруг мня..Их было сотни.Страх..Вдруг Кеттин падает на колени и кричит "Я ОДНА!!!МНЕ СТРАШНО!!!!!!!
*резко открыла глаза и села.Посмотрела на спящего Билла и закрыла лицо руками.Взяла телефон и дрожащими пальцами набрала номер подруги,дожидаясь ответа*

0

26

*Услышала голос Кеттин*Малышка ты где!!???*разговаривала тихо,чтоб не разбудить Билла*

0

27

С тобой все впорядке?мне ужасный сон приснился..почему ты не дома еще?!

0

28

понятно..я помню то место!зай,я прошу тебя,иди домой,ато я не смогу заснуть..уже очень поздно...я не могу не волноваться,когда знаю что ты не дома..

0

29

*тихо рассмеялась*хорошо,ты давай тоже спать,а завтраа,как проснешься позвони мне!

0

30

Нет,когда выспишься позвонишь...Билл спит*улыбнулась*Спокойной ночи зай!
*легла и уснула*

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Каулицев » Спальня Билла