Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Каулицев » Спальня Билла


Спальня Билла

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

*Повертелся и проснулся. Еле-еле открыл глаза и начал искать богом забытую пачку сигарет под кроватью. Нашел, вышел на балкон и затянулся*

0

32

*Открыла глаза..*Где Билл?*Встала и завернулась в одеяло..Увидела Билла на балконе*Сигареты!?*быстро выбежала на балкон..*БРОСЬ!

0

33

*Выбросил сигарету через окно* Ладно, я больше не буду! Ну не злись,зай... Просто столько всего произошло за сегодня

0

34

Я не злюсь,я все понимаю..Но малыш,если б ты не пел...Иди сюда..*обняла Билла и поцеловала в висок*Ну что тебя так расстроило,что ты даже за сигарету взялся..?
Хехе,обламала..

0

35

*Обнял Маришку в ответ и поцеловал её в губы* Главное, что у меня есть ты.. *Улыбнулся и вошел обратно в комнату* Чорт.

0

36

*рассмеялась*Ты думал без палева получится?Эээ нет малыш...Я чутко сплю!*Вышла следом за Биллом и кинула в него одеяло,которым обматывалась*

0

37

Ахах!! Не убивай меня!! *Пригнулся,защищаясь тем самым одеялом*

0

38

*Побежала на Билла и резко остановилась..Обежала с другой стороны,нагнулась и укусила за попу*

0

39

Ааа!! Насилуют!! *Бросил одеяло на пол и поскакал за Маришкой* Так нечестно!!! *Схватил Маришку и повалил на кровать*

0

40

Честно,честно!!*взяла за руки Билла,приблизилась к лицу и слегка укусила за подбородок..Быстро попыталась встать с кровати*

0

41

Ага!! И это ты называешь честным?? *Встал вслед за Маришкой, взяв на вооружение подушку*

0

42

Да...*опасливо посмотрела на подушку..*Ээээ...зачем она тебе?*поискала глазами что нибудь мягкое*

0

43

А это в случае нападения!!

0

44

Да??хммм..ну тогда держись...*быстро повалила Билла на кровать и прижала его руки,чтоб не мог дотянуться до подушки.Приблизилась к лицу Билла близко-близко*
Кто кого?

0

45

ААА!! Ах так!  *Понял что сопротивляться бесполезно* Ладно-ладно, твоя взяла!! *Хитро улыбнулся*

0

46

Вот так то...*Победно посмотрела на Билла и слезла*Вот доиграешься,подстригу тебя налысо!!!*захохотала*

0

47

Ахах!! *Расхохотался и разлохматил Маришке волосы на голове рукой*

0

48

*Обняла Билла и уткнулась носом в грудь*Положи руку на живот мне..

0

49

Болит!? *Переполошился..* Может за чем-нибудь сбегать, зай? я мигом..

0

50

*рассмеялась*Да нет же!положи...шевелится...

0

51

*Положил руку и заулыбался* И правда!! Аааа... Как я счастлив))

0

52

Я люблю тебяяя!!!!!*Прильнула к губам Билла*

0

53

Я тоже тебяяя!! *Поцеловал Маришку крепко-крепко*

0

54

*нехотя оторвалась  от сладких губ Билла*А когда Том приедет?

0

55

Даже не знаю.. Может, через два дня.. Хотя.. Хрен его знает.

0

56

Понятно..Кеттин без него так плохо...

0

57

Дубль два... *Покрепче прижал Маришку к себе одной рукой и потянулся к телефону* Плевать сколько там времени... *попробовал дозаониться*

0

58

*Внимательно наблюдала за действиями Билла*И?

0

59

Ни хрена.. У него занято!!

0

60

Ясно...Короче я в ванную..*повернулась в сторону двери*

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Каулицев » Спальня Билла