Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Каулицев » Спальня Тома


Спальня Тома

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://s41.radikal.ru/i091/0811/c9/357c934282ed.jpg

0

2

*Прошли в комнату*Ну что делать будем?

0

3

в комнате  пахло свежестью и одеколоном Dior*мммммм знакомы запах и ничего в комнате не изменилось....говорить Тому, чтобы бросал курить *заберает пачку сигарет со стола*не знаю...давай искать какую нибудь записку или что-то другое

Отредактировано Кеттин (2008-11-18 18:10:15)

0

4

*Прошлась по комнате,обсматривая стол и прикроватную тумбочку*

0

5

*перевернула все подушки и села на кровать* Здесь нет. ты что нибудь нашла?

0

6

неа...надо быть повнимательнее..ты там смотрела???может у него есть место,о котором только вы знаете??шкатулки какие нибудь.или еще что?*села рядом..*

0

7

ага..знаю..*нагнулась и полезла под кровать ,ищет коробку*здесь должна быть одна из коробочек, что -то я ее не вижу

0

8

*села на колени рядом с кроватью и тоже туда заглянула*ну че?

0

9

*попятилась ,шагая назад на четвереньках* нашла!*вытащила коробку и открыла ее* хм..

0

10

*с нетерпением стала ждать*не интригуй!что там?

0

11

ничего!*перевернула коробку и из нее выпали клочки нотной тетради*....это его новая песня , а записки нет

0

12

Хммм...че теперь?

0

13

стоять!!!*подошла к комоду и подняла флакон любимых  духов* вот и она родная * читает записку, прочитав , поднимает глаза* он еще не скоро будет, он какой- то контракт подписывать улетел

0

14

Манать!! Контракт!!! Черт, я и забыл... *нервно хихикнул* Ну вот видишь, как всё обошлось... Фак, приедет орать будет... И Йост тоже... ааа...

0

15

да, обошлось, но меня тоже предупреждать надо *села на кровать* вот  приедет, я поговорю с ним

0

16

*Сел рядом* Ууух...

0

17

Билл! ты от меня что-то скрываешь?Почему ты так напуган?*смотрит на него*

0

18

Да нет, Кеттин, вроде всё нормально... только по моему я забыл про этот контракт. Мариш, помнишь я тебе рассказывал?

0

19

оу...ээээ..*нервно рассмеялась*
эээ,я забыла блин...из головы вылетело...

0

20

мда...я тут волнуюсь, переживаю,а они молчат...ну ладно, если все с ним хорошо то я спокойна * села на кровать и поджала ноги, обхватив их руками*

0

21

*Приобняла подругу за плечи..*Я надеюсь ты не обижена??Просто совсем вылетело из головы...*грустно опустила глаза,виновато смотря на свои ноги..*

0

22

все нормально..надо идти домой *опустила ноги и встала с кровати поправив кровать* ладно , солнц, я домой пойду*обняла Марину , потом Билла*

Отредактировано Кеттин (2008-11-20 19:10:00)

0

23

*Обнял Кеттин* Пока, удачи! Не расстраивайся!

0

24

я не расстраиваюсь...*ушла*

0

25

*повернулась к Биллу*
Я себя что то гадко чувствую...эээ...и кажется она обиделась...

0

26

Блин, я тоже... *сделал озабоченное выражение лица и плюхнулся на ковер рядом с кроватью* ппц...

0

27

*опустилась на колени рядом с Биллом...*Я ей попозже позвоню...спрошу как дела..Тыс сегодня тут остаешься?

0

28

Да наверное... Только не уходи, хорошо?  *попробовал набрать номер Тома, но у него было недоступно* опять...

0

29

Хорошо..Кому звонил?Тому?*придвинулась к Биллу и обняла его..*

0

30

Ага.. Недоступно..! *Обнял Марину за талию*

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Каулицев » Спальня Тома