Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Каулицев » Спальня Тома


Спальня Тома

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

*закрыла глаза и уткнулась лицом в шею Билла*
я знаю,что ей  обидно...знаю..блин,чувствую себя сукой такой..просто я забыла обо всем на свете..в моей жизни произошел один из ярких моментов моей жизни...у меня будет малыш..все остальное я просто напросто выкинула из головы...умоляю,пусть она меня простит..

0

32

*Поцеловал Маришку в лоб* Не рассраивайся, зайка, вы помиритесь.. Я и сам забыл!

0

33

*прижалась щекой к лицу Билла*Я надеюсь...я люблю ее..Она ты и Том с Анреасом самые близкие мне люди...Не хочу чтоб у нас что то неладилось...

0

34

*Достала телефон и написала смс Кеттин*

0

35

Я тоже очень не хочу.. Хоть бы она всё поняла.. *Запустил одну руку в волосы Маришки и крепче прижал её к себе*

0

36

*пришла смс от Кеттин...прочитала и дала Биллу телефон...Встала и посмотрела на Билла*

0

37

Песец!!!!!!! Идем?

0

38

Куда?

0

39

*Посмотрел на время* 12 ночи! Пипец!! Фаак... не то так другое...

0

40

*нервно теребя руки села на кровать*Блиин...у меня скоро сердце от волнения остановится!

0

41

*Сел рядом с Маришкой, обнял её за плечи и уткнулся носом в плечо* Всё хорошо у них будет...

0

42

*вздохнула и слезла с кровати..*идем спать малыш,а то я умру...*обняла себя за плечи*

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Каулицев » Спальня Тома