Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Каулицев » Коридор и входная дверь


Коридор и входная дверь

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://i006.radikal.ru/0712/c0/dc6c716989c5.jpg

0

2

*Подошли к двери...Свет нигде не горел..*Нету никого....*Остановилась и подождала пока Билл откроет дверь*

0

3

*Вошел в коридор и достал ключи из кармана. Споткнулся обо что-то на полу и с ойкнув еле удержался на ногах* Ай, шайсе!! Опять Том свои патрули по полу раскидал.. Сво... *Открыд дверь и пропустил вперед Марину*

0

4

*Прошла в дом,разулась и пошла на кухню,поставить чайник..*Мммм...Как всегда пахнет яблоками и ванилькой....Обожаю здесь бывать...
<<<Кухня

0

5

*Достал из шкафчика кепку, надел кеды и вышел из дома, нацарапав записку* Я в супермаркете. Люблю, целую. Билл
<<<< супермаркет

0

6

*Вышла из спальни,направляясь на кухне.На тумбочке возле двери нашла записку...Взяла ее в руки и улыбнулась..пошла обратно в спальню..*

0

7

*Вошел в дом*
<<<<кухня

0

8

*Открыл дверь, снял кеды и кепку*
<<<< Кухня

0

9

*Провел расческой по волосам и одел простые кеды* Пойдем?

0

10

ага!* в очень веселом настроении взяла Билла за руку и вышла из квартиры..*
<<<Тату салон

0

11

*зашли домой...устало разулась и плюхнулась  на пол*Сегодня я сплю тут...никуда не пойду...ноги так боляяят...*Растянулась на полу,держа в руках пакет с покупками*

0

12

*Рассмеялся и плюхнулся на пол рядом с Маришкой* Уууф... Ну и денек!

ООС: Ти про Георга не зыбыла? хДД

0

13

*Положила ноги на ноги Билла*Точно...

ООС:ооу,ёмаё,сделаю вид что и правда забыла...аааа,скоро он мне смс напишет)))*зловещий смех* я прорицатель))))

0

14

*Улыбнулся и начал щекотать Маришку за ноги* Ахах!!

ООС: я воворемяя))) ня-ня-ня!!! иии) щас что-то будет)))

0

15

*громко рассмеялась..*Пусти нахал!!!*В кармане заиграла музыка сообщения..*Зааай,он в попе...вытащи..*улыбнулась*

смс:Марин!!Ты где? я уже дня три пытаюсь с тобой встретиться!почему тебя нет дома,ты же обещала что мы увидимся..я очень скучаю по тебе и скорей хочу вдохнуть твой аромат..жду ответа..Твой Георг

ООС:Обидься!!ато у нас все так хорошо...так не бывает...давай ссорицааа)))))))тока ненадолго.. :crazy:

0

16

Хе-хе! *всё так же держа Маришкину ногу достал телефон. Девушка прочитала смску, а он выглядывал из-за плеча* Ээээ... *Глаза сделались круглыми* Мариша... Я чёт не врубился...
ООС: Ахах)))))

0

17

*взяла из рук Билла телефон.прочитала смс и выпала в осадок...естественно все слова спутались от неожиданности*Эээ...зай,я знаю о чем ты думаешь..ты все не так понял..Георг..То есть я...то есть он!блин...коза,надо было рассказать все с самого начала...*поднялась с пола,все еще держа телефон в руках..*

0

18

*Тоже встал с пола* Но... ведь... ну.. всё же у вас что-то есть.. ума не приложу. Я просто не могу понять.. *Запустил руку в волосы и пошатнулся* Чёртова водка!

0

19

нет..у нас ничего нет!!Это все Георг затеял!!!!!!Я....Билл..Я..Блин,где мои мысли?!*В голову полезла злость на Георга..Постепенно она начала закипать и Марина боялась,что все выльется на Билла*

0

20

Да я все понял!.. *мат* *Грустно посмотрел на Марину и вышел из коридора*

ООС: иди к Жорику)))) Меня аж всю распирает от любопытства!

0

21

Билл стой!Ты понял НЕПРАВИЛЬНО!*осталась стоять на месте..слез почему то не было..*Может лучше уйти?...*Потянулась к обуви...*Я так и знала...Ну сука,попадись мне,убью ванючку...*Обулась и выбежала на улицу..Вот тогда то слезы и полились...Побежала на набережную..*
<<<Набережная...

ООС: всмыысле к Жорику..?его то нету)) :D я ухожу на набережную..не забывай играть тут...а еще блин надо ооски удалить)))

0

22

*Зашли в дом с Биллом..следом шла Кеттин.Вдохнула знакомый,родной запах..*Ммммм...
*Разулась*

0

23

ммммм.....как здесь уютно...а у меня дома только слой пыли гостит, от ноего долгого уезда *сняла туфли и положила сумку на пол*

0

24

Ну что пойдем в спальню Тома?

0

25

идем...*идет за мариной * пора бы вам его выселить, он наверно только мешает вам

0

26

Нет,что ты!!Это же их дом,мы можем с Билли жить у меня...*посмотрела на Билла,уходящего на кухню..*
<<<Спальня Тома

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Каулицев » Коридор и входная дверь