Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Марины » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 30 из 244

1

http://i004.radikal.ru/0712/1b/edef2f1ded0f.jpg

0

2

Медленно прошла в комнату,сняла с себя джинсы и кофточку и оставаясь в нижнем белье плюхнулась на кровать и тут-же уснула...

0

3

*Влетел в комнату, обвёл её глазами и заметил Маринку на кровати* Как раз вовремя...

Отредактировано Билл Каулиц (2008-01-26 18:16:58)

0

4

*От шума проснулась и приоткрыла один глаз*
Кто там?

0

5

*Разражается хохотом* Это я, любимая! Ты что, меня совсем не узнаешь?? Я только что сделал новую причёску, как тебе?

0

6

*Привстает на локтях* Зай,ты?Ой круто!Какая лапочка...Солнышко мое,как же я его люблю..

0

7

*Присаживается на краешек кровати* Такая милая... когда просыпается от неожиданности...Я только что из студии... Загоняли! Мне остаться у тебя, зай?

0

8

*Двигается ближе к Биллу и обнимает его,приглаживая свои растрепавшиеся волосы*Я бы этого хотела..А Том не будет против?

0

9

*Целует её в щёку* Конечно нет, тем более он ещё в студии, какие-то дела. Не беспокойся!

0

10

Ну тогда конечно оставайся!Я ведь очень соскучилась!!!! *Провела рукой по щеке Билла*

0

11

Ты думаешь о том же о чём и я??

0

12

Мммм..Ну я сейчас думаю о кое чем...*загадочно улыбается*Наверное о том же...

0

13

*с завораживающим смехом ещё крепче прижимат её к себе и нежно целует* я тебя люблю

0

14

*Чувствует теплые губы парня*Ооооо...Как мне с тобой повезло..Я тебя тоже очень очень люблю..

+1

15

*дальше делает  то, что положено, нашёптывает приятные слова в ухо Маринки* Если бы не тот случай, я бы тут щас не был)

0

16

*Чуствуя теплое дыхание парня немного откидывается назад,потянув за собой Билла*Ты самый лучший..

0

17

*Притягивает девушку ещё и ещё ближе, нежно гладит по спине... Потом запускает руку в мягкие светлые волосы и целут в шею, проводит рукой по плоскму животу, чувствуя как её руки проникают под футболку* какие у неё холодные руки! Ты не заболела?

0

18

Нет,просто немного замерзла...Но ты ведь согреешь?*Стягивает футболку с Билла*

0

19

Разумеется... Я обещаю, тебе будет жарко! *Снимает с девушки верхний "элемент"

+1

20

Мммм...Какой он у меня страстный..*спускает руки ниже,обхватывая ягодицы Билла*

0

21

*Целует Марину ни говоря ни слова, всё итак понятно!*

0

22

*Закрывает глаза наслаждаясь поцелуем...*
*Залазиет под одеяло и манит парня пальцем...*Хихихи...Снимай штаны!

0

23

*Хихикает и ныряет под белое одеяло*

+1

24

*Обхватывает одной рукой шею,а другой пытается стянуть нижнее белье Билла*Какой горячий..

0

25

*Снимает нижний "элемент"* Какая взволнованная...

+1

26

*Прижимается к Биллу вплотную и чувствует его возбужденность,убрав волосы с лица начинает целовать шею,плечи и грудь Билла*Ты самый лучший на свете...Мы будем вместе вечно,да?*Чуствует щекой биение сердца..Нежно проводит пальцами по торсу Билла*

0

27

как она могла в этом усомниться??? Разумеется, солнце. *Целует в светлую макушку*

0

28

*Крепко крепко прижимает к себе*Сделай мне приятно..*Улыбатся*

0

29

*Загадочно улыбается и осторожно входит в неё*

0

30

*Блаженно закрывает глаза...Обхватив спину Билла ногами выгибаеться под нежные слова,которые Билл шептал ей на ухо*

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Марины » Спальня