Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Марины » Спальня


Спальня

Сообщений 31 страница 60 из 244

31

*Шумно выдыхает и тоже вытягивается*

0

32

*Немного постанывая,запустила руку в мягкие волосы парня.Наклонив голову Билла к себе страстно поцеловала его в губы*

0

33

*Прерывисто дыша, отвечает на поцелуй*

0

34

*Играя с его язычком,руками прижимает к себе парня так чтоб тот вошел еще сильнее...Не удержавшись застонала еще громче*

0

35

*Прижимается к девушке сильнее, целует плечо и тут звонит мобильник* Млин, как всегда!!!

0

36

О черт...Кто это?

0

37

Том, надо ответить.. Что ему при**ралось в такой момент, а?!

0

38

Отвечай конечно,вдруг что то случилось..*Все еще тяжело дыша села на кровати натянув на грудь одеяло*Интересно,почему всегда все звонят именно в этот момент?!Ладно,это Том,вдруг что нибудь серьезное..

0

39

*разговаривает по телефону с братом, натягивая одеяло на ноги, вскоре бросает трубку* Он спрашивал, почему я не дома.

0

40

Ты обьяснил?Он не против?*Почуствовала что в животе начало урчать*

0

41

Конечно нет. Он всегда спрашивает это, для порядка) *Возвращается на место*

0

42

*Нежно взяла Билла за руку и прижала к своей щеке...Ну что,че будем делать?*Улыбнулась и облакотилась на парня*

0

43

*вместо того чтобы ответить повалил девушку на кровать и страстно поцеловал в губы* Том - зараза, ну что мне с ним делать?

0

44

*Ответила на поцелуй.О был немного неожиданным.Обняв Билла начала гладить его по спине*Непойму,это продолжение?...

0

45

*Обняв её оч крепко, продолжал целовать, запустил руку в её мякгие волосы* Сколько время? *Мельком глянул на часы* Чёрт, уже 5... Мне пора.. Солнце, мне надо домой, ты не обидишься? У нас рано репетиция.. Мне не хочется её расстраивать(

0

46

Нет,я не обижусь.Все хорошо,тем более я все понимаю,какая у тебя профессия!Если что напишешь sms мне..А сейчас я просто обязанна тебя обнять,можешь даже не сопротивляться!*Крепко крепко обняла Билла,уткнувшись лицом в его плечо. Поцеловав его еще раз начала вставать с кровати*

0

47

*Крепко обнимает в ответ и целует её в шею, встаёт и натягивает бельё, потом джинсы и футболку, встаёт перед зеркалом и поправляет причёску" Пока, любимая! *Целует её в щеку и направляется к машине*

0

48

*Остается сидеть на кровати.*Как же сильно я его люблю...*Встает с кровати и голышом идет в ванну*
<<<Ванна

0

49

*Зашла в комнату и включила музыкальный центр**заиграла песня Rette Mich**Сняв полотенце одела нижнее белье и начала рыться в шкафу в поисках теплой ковты*Komm und Rette mich...

0

50

*Одев узкие джинсы,футболку,коротенькие носки и ковту вышла в коридор*

0

51

*Лежит на кровати,рядом лежит Билл...Силы покинули Марину,поэтому она даже не проснулась,когда он нес ее в спальню..Ей снилось что Билл стоит рядом и тихонько отпускает ее руки и уходит в белое свечение...Начинает кричать во сне*Билл!!!БИЛЛ!!!Не  уходи,я умоляю,не уходииии!!!!*Притянула руки к лицу*

0

52

*В шоке смотрит на Марину Я тут, солнце. Я тут. *Трогает ругами её  лоб* Ты вся горячая! У тебя бред...

0

53

*В испуге берет Билла за руку и открывает глаза..Из глаз потекли слезы..*Билл...Ты...Я так боюсь тебя потерять...Мне приснился ужасный сон*Пробежала дрож по телу*

0

54

*Сжимает её руку* Что тебе могло такого присниться? Я никуда не уйду, я буду тут, пока ты не поправишься! Я щас схожу на кухню и принесу воды. Смотри, ты вся дрожишь!

0

55

*Начинает медленно вставать с кровти*Я с тобой..Со мной все впорядке,просто небольшая температура..Я тебя никуда не отпущу...*Нащупывает на полу тапки*

0

56

Ты должна лежать, солнце. Что со мной может сделаться у тебя на кухне?! Тебе приснилось что-то совсем ужасное? *Встаёт в дверях*

0

57

*немного задумчиво....в глове все еще стояла картина Билла уходившего в белое свечение и оставляющего ее*Ты ушел...Во сне...Во что то белое...Вокруг было темно,лишь это белое свечение..Мне было очень плохо в тот момент..Ты ушел туда...*Посмотрела на Билла*Если ты меня оставишь,я этого не переживу...Я очень сильно тебя люблю...

0

58

*немного задумчиво....в глове все еще стояла картина Билла уходившего в белое свечение и оставляющего ее*Ты ушел...Во сне...Во что то белое...Вокруг было темно,лишь это белое свечение..Мне было очень плохо в тот момент..Ты ушел туда...*Посмотрела на Билла*Если ты меня оставишь,я этого не переживу...Я очень сильно тебя люблю...

0

59

Это просто тебе приснилось. Ничего подобного не может произйти. Я тебя не оставлю. Я только схжу на кухню и всё. И приснится же такое... Я просто не могу себе такого представить. Ляг, солнце.

0

60

*Послушно ложиться под одеяло,предварительно раздевшись до нижнего белья.*Я теб люблю...Очеь сильно...Ты мой самый дорогой человечек...

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Марины » Спальня