Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Марины » Спальня


Спальня

Сообщений 61 страница 90 из 244

61

Ты тоже. Я тебя очень люблю.. *Выходит из комнаты, думая о сне.*
<<<< Кухня

0

62

*Осталась лежать в кровати,смотря на фотографию Билла вместе с ней,висящюю на стенке*Билька..Мой самый любимый и родной...Самый лучший во всем свете..Как тебя люблююю...

0

63

*Заходит в комнату с водой* Выпей, успокойся. Всё будет хорошо. *Садится на кровать и протягивает стакан Марине* Как же я её люблю...

0

64

*Заходит в комнату с водой* Выпей, успокойся. Всё будет хорошо. *Садится на кровать и протягивает стакан Марине* Как же я её люблю...

0

65

*Протянула руку и взяв стакан с водой опустошила его*Зай,у тебя кровь на руке,что случилось?*Взяла в руки руку Билла*

0

66

Блин, не хочу её пугать. А, я стакан разбил. Ничего? *Звонит домашний телефон Марины*
Не подходи, это наверняка Йост. Я телефон выключил, он меня щас матом обложит))

0

67

*Языком слизала кровь с руки Билла*Посрать на стакан..А почему ты не  студии?Что потом Йост скажет?Блиин,это все изза меня..Дубина я...

0

68

*Улыбается* Они смогут без меня обойтись! Я им всё равно не понадоблюсь, тем более свою часть я записал. Йост ни слова не скажет. Чёрт, а если они приедут?! Ну тогда буду прятаться в шкафу...  :)

0

69

*От улыбки Билла во всем теле разливаеться тепло,чувствуется что температура начинает потихоньку спадать..*Как мне с ним хорошо..Котеночек мой..*Придвигается к Биллу и крепко обнимает*Такой заботливый..*Целует руку Билла*

0

70

*Целует её в щёку, всё улыбая своей мысли про шкаф* Обожаю тебя! Как ты себя чувствуешь?

0

71

Мммм...Все лучше и лучше!!Вдь ты рядом...Ты кстати наверное голодный?Я тебе могу приготовыить твою любимую пасту*Откидывает одеяло*

0

72

Нет, лежи! С температурой - и пасту?? *Закрывает её одеялом опять* Я пойду на кухню и принесу чаю с мёдом. Клянусь, я быстро!
<<< Кухня

0

73

*Приносит чай и осторожно передаёт Марине* Не очень горячий?

0

74

*Осторожно берет чай*Нет зай...Все просто супер,спасибо большое.Ты очень заботливый!

0

75

*Улыбается и смотрит на часы в комнате* Ууууу... уже 10. Надо же как время летит! У тея в холодильнике ничего нет. Может я схожу в супермаркет?

0

76

Мне неловко...Ты тут прыгаешь вокруг меня,не пошел на студию..Теперь в супер маркет..Стыдно...*Смущенно опустила глаза..*

0

77

Нет, что ты. Мне не трудно, ты и сама знаешь, как мне эт приятно делать! Я мигом. *Берёт куртку со спинки стула*

0

78

Ммм...Моя зая,ты такой у меня хороший!Самый классный!!Хочу тебя поцеловать!*Мило заулыбалась*ААААА!!!Я ТЕБЯ ХОЧУ!!ТЫ ДЕЙСТВУЕШЬ КАК ЛЕКАРСТВО!!!

0

79

*Наклоняется к девушке и нежно целует её в губы* Я тебя обожаю...
*Выходит из комнаты, помахав рукой на прощание и улыбнувшись трогательной улыбкой*
<<<<<Супермаркет

0

80

*Встала с кровати и подошла к окну*Где Билл?Почему он так долго?..*Взяла джинсы с кресла и достала телефон..Набрав номер Билла долго слушала монотонные гудки..Никто не брал трубку..*Я знаю,с ним что то случилось..Я чувствую..*Быстро оделась и побежала в супермаркет*

0

81

*Зашла,включила будильник на телефоне,разделась и легла спать..*

0

82

*На тумбочке заиграл телефон.Взяла в руки мобильник и прочитала СМС*Билл...*Ответив на СМС уже спокойно легла спать*

0

83

Утром,в восемь часов прозвенел будильник.*Отключив его Марина встала и пошла умываться*

0

84

*Оделась и решила написать СМС Биллу,вдруг он спит*Написав СМС  пошла собирать сумки*

0

85

*Пришло смс от Билла.Прочитав пошла одеваться*
<<<Коридор и входная дверь

0

86

*Зашли в спальню..*Знаешь..Я хочу спать,но еще я хочу чтоб ты был рядом..Ты хочешь спать?

0

87

Немного.. Я буду рядом. Представляю что щас твориться в больнице... *При этой мысли улыбнулся*

0

88

*Устало упала на кровать и попыталась раздеться...Сняла футболку и расстегнула джинсы,но снять их не смогла...*Срать..Блиин,неужели это правда?Не может быть..Билл...Я так боюсь..Надюсь ты меня не бросишь..*Мысли оборвались и двушка уснула*

ООС:ЗАЙЙ!!ППЦ ваще..((У мя интернет глючи жутко!!отчим просит выходить..(Ты завтра тут будешь?Я часов с четырех и до семи бду..М?

0

89

*Прилёг рядом* Тебе помочь?*Но девушка уже не слышала* Не ужели у нас будет ребёнок? Просто не укладывается в голове!.. *Повернклся на спину и уставился в белый потолок. Голова стала тяжёлой и глаза сами собой закрылись. В голове крутился один и тот же вопрос Неужели я стану отцом?.. Поверить не могу...*

ООС: Да, буду где-то в 15-16.00.. Я просто в 17.30 на фитнес уезжаю) Удачки)

0

90

*Cнится сон как будто Марина стоит в парке,около фонтана и плачет.Рядом стоит Билл и кричит на нее..О чем ты думала,зачем мне этот ребенок,я не собираюсь его воспитывать!!!Ты глупая..Вот иди теперь и делай аборт!!!Билл поворачивается и уходит..Его окружают фанатки,он берет одну из них за руку и крепко целует прямо на глазах у Марины..Неизвестно как у нее появляется на руках ребенок и кричит ей взрослым голосомМама!Зачем ты меня родила?Посмотри вокруг..Кому я нужен?*

*Марина просыпается и садится на кроватипотирая руками глаза.Боль в животе отступила.Билл лежал рядом на спине и дремал.*Нет..Это не сон,это просто бред какой то..Билл не такой..Он не бросит меня..И вообще еще не известно..Может я и не беременна...*Легла обратно на кровать,но сон не шел..Лежала с открытыми глазами и смотрела в потолок.*

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Марины » Спальня