Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Марины » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://i003.radikal.ru/0712/14/e3256e4ebb02.jpg

0

2

*Зашла в кухню,держа Билла за руку*Садись щас кушать будем

0

3

*Открыл Аспирин и налил тёплой воды* Выпей это, у тебя тогда температура меньше станет, я думаю. *Зазвонил телефон*
Да, Густав... Что уже?! Я щас буду.
Ну почему так рано? Только полвосьмого...

0

4

*Взглянула на Билла*
Что случилось?Кто звонил?

0

5

Густав. Я просил его позвонить, когда все придут на звукозапись новой песни... Мне пора. Ты пей это всё как там написано.
*Целует её в нос и обнимает*

0

6

*Заметно погрустнела*Как же я без тебя вылечусь...?Когда будешь?

0

7

Сам не знаю.. Ну, не расстраивайся! Я приеду как только смогу, обещаю! *Ещё раз целует её и двигается к двери*

0

8

Хорошо..Пока...Я дома буду тогда..Если что открывай своим ключом(((..

0

9

Разумеется, до встречи! *Посылает воздушный поцелуй*

0

10

*Проводив Билла взглядом,опустилась на пол и спрятала лицо  в руки*Как же пусто мне будет без тебя...

0

11

*По щеке скользнула слезинка...Вытерев ее Марина легла прям на полу и уснула,свернувшись калачиком и обняв руками коленки..*

0

12

*Она делает это всё так быстро, что проходя мимо окна на кухне по улице, Билл всё это видит.Точнее только её на полу. Подумав, что она без сознания, кидается на кухню, споткнувшись о тумбочку в коридоре и чуть не упав. удерживается за шкаф для верхней одежды. Наделав много шуму всё таки явился. Солнце, ты что делаешь?! И на кафельном полу.. А если бы я не пришёл?!! Это наверное из-за меня. Как всегда я со своей работой! Главное, её щас разбудить или нет... Говорит это так тихо что она не просыпается. Осторожно берёт её на руки и кладёт на кровать укрыв пледом и одеялом вместе. Кладёт на тумбочку мёд и таблетки. Не могу же я её тут оставить, мало ли что она натворит? Я должен остаться тут. Пусть там думают всё что хотят.*Выключает мобильник и ложится рядом с Мариной, любуясь на девушку*

0

13

*Заходит на кухню и достаёт из шкафа стакан. Руки дрожат и стакан падает на пол. Блин! Порезался! Собирает осколки с пола и наливает в новый стакан вды. Идёт в спальню*

0

14

*Включает чайник и достаёт кружку* Это бы не разбить... *Ждёт когда чайник как следует вскипятится и наливает кипяток в маленький фарфоровый чайник. Ждёт пока и тот заварится. Наливает чай в кружку и добавляет воды. Острожно несёт её по коридору. но всё таки немного проливает себе на палец, где порез* Я щас кого нибудь убью!* Аааааай!
Горячая вода начинает щипать.. Да что это за день? Заходит в спальню*
<<<<Спальня

0

15

*Кладет продукты в холодильник.На столе стоит до сих пор не выпитое лекарство.*Выпив чаю идет спать,чтоб завтра рано уехать к Биллу*

0

16

*Зашла,помыла руки и начала доставать продукты необходимые для приготовления.*Таак...Делаем суп,запеченого кролика и салат..Мм..Таак..*Достав все начала готовить..Поставив колика в духовку и почти доварив суп села на стул со стаканом вишневого сока..Машинально начала гладить живот..*

0

17

*Потирая глаза и щурясь от света вошёл на кухню* Что ты делаешь, солнце?

0

18

Готовлю...И не смей отазываться от еды!Ты будешь кушать..Я так сказала..*Улыбнулась*Ммм...надо ведь с ним погоорить..Билл,давай поговорим?Ай черт,я боюсь..*Посмотрела кролика и села за стол*

0

19

Давай.. *Посмотрел на Марину в замешательстве* Первый раз так волнуюсь... Что с тобой, Билл??? Ты сходишь с ума... Тьфу, уже сам с собой разговариваю.. Идиот.

0

20

*Начала нервно перебирать пальцы рук*Эм...Ну с чего начать..Тут блин такое..Эээ..Ну..Ну то что было сегодня в больнице..В общем..Мне кажется..Черт..Я волнуюсь..К глазам подступили слезы..Но их было практически не заметить..

0

21

не волнуйся.. Для начала нужно всё выяснить.. *Посмотрел на Марину и попытался успкоиться, хотя в его случае это было почти невозможным*

0

22

Ну завтра выясним..Скажи,а если окажется,что я беременная,что делать будем??*Обеспокоенно посмотрела на Билла*Интересно,что он скажет..?

0

23

Тогда я буду самым счасливым человеком на земле!.. *Улыбнулся*

0

24

*Улыбнулась самой счастливой улыбкой*УУУУИИИИИИИИИ!!!*Кинулась на шею к Биллу*Ты мой котеночек!!!Люблю тебя очень очень очень сильно!!!!!*Крепко крепко и очень сладко поцеловала Билла в губы*

0

25

*Рассмеялся* Я тоже очень тебя люблю!!!

0

26

*Настроение заметно улучшилось*Может пойдем в парк погуляем?или ты не хочешь?*Подошла к духовке и вытащила кролика.Выключила кастрюлю с супом и снова села за стол*Но сначала мы поедим!Все уже готово..Салаты уже даже на столе..

0

27

Как же я тебя люблю... очень..очень.. *Продолжал сидеть и смотреть на Марину счастливыми глазами* Конечно, можем сходить..

0

28

Значит ты кушаешь и мы идем...*Положила в тарелку суп,поставила на стол,достала хлеб,вилку ложку и т.д......Села напротив Билла,положив лицо на руки и уставясь на парня*Кушай котик..Мое солныко любимое!!)))Обожаю тебя!!!

0

29

А ты?.. *Помешал суп чтобы он немного остыл, потом отправил ложку в рот, почувствовав как согревается* Завтра 14-ое февраля...

0

30

Не хочу..*Внимательно рассматривала Билла от кончиков волос и все все все,не пропуская ни сантиметра*Зая будет хорошим папой..

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Марины » Кухня