Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Марины » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Спасибо, солнце!.. *Встал и подошёл к раковине с тарелкой в руках, пустил воду из крана и помыл её. Потом положил её в шкаф, предварительно вытерев полотенцем. Расплылся при мысли о предстоящем празднике*

0

32

*Подошла и обняла Билла сзади,вдохнув его запах...*Незачто..Так люблю как ты пахнешь..Ммм..*Потелась щекой о его шею*Идем?Только ты кепку возьми..Ну или че нить в этом духе..Ато не дадут нам отдохнуть

0

33

Хорошо. *Прошёл в коридор, чтобы взять кепку*
<<<<< Коридор

0

34

*Зашла,тупо смотря в пол....Открыла бар и достала бутылку коньяка..вытащив из шкафа бокал налила до края и выпила залпом..Вкуса не чувствовалось..*Господи,какая же я дура...Зай,прости,прости меня...я хотела тебе сказать и просто забыла..*Наполнила стакан снова*

0

35

*выпила коньяк...Пришла смс...*Если это опять Георг,я закопаю его..а может Билл?*достала телефон и прочитала смс..от Тома....Написала ответ и налила еще коньяка*

0

36

*легла на стол,положив голову на руки..*Зай,я люлю тлько тебя..*отпила из горла*

0

37

А?кто тамаа?*икнула*Уходи злой Гиорг!!!!*Взяла в руки бутылку и отпила*

0

38

*Том увидел Марину, включил свет и взяв её за плечи поднял со стола* Марина? Как ты?

0

39

О!Том!Апривет! А мне вот плохаааа*посмотрела на Тома покосившимся взглядом..*А где Билл?Он у тебя?Ты взял его?

0

40

Ага с поличным... Билл в ауте... Впрочем как и ты... Чё мне с ними делать?? *Снял с себя безразмерную футболку и надел на Марину*

0

41

Ой...Отнеси меня к ниму...Я поступила очень глупо..васьми там телефон..*потянулась за бутылкой*и праситай наше с ГиРоргом апщение!ты паймешь!!!!!!!!!!!!!!!!*икнула*оой,прости,я глупо выгляжу

0

42

Не буду я ничего читать! Завтра разберемся! Теперь постарайся заснуть! *Понес Маришку в спальню и уложил её*

<<<< Спальня

0

43

*Зашла и взгляд сразу упал на опустошенную на чуть больше половины бутылку коньяка..*Ой...*Подошла к окну и выглянула в сад..*Билл...*Пошла в ванную*
<<<ванная

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Марины » Кухня