Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Марины » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://i033.radikal.ru/0712/2d/5e57959ee3dc.jpg

0

2

*Зашла и споткнулась об кобер*Твою мать..Сколько можно уже?..*Села на дивн,поджав под себя ноги,включила телевизор,нашла мультики и стала смотреть..*

0

3

*Легла на диване,свернувшись калачиком и начала переключать каналы*

0

4

*Потерла глаза*Надо умыться...*Лениво встала и пошла в ванную*

0

5

*Села на диван,болтая ногой...*Делать нефиго..*Взгляд упал на полку с книгами.Подошла к шкафу и достала книжку "Рождение ребенка в вашей семье".*Ооо,уже интересно..*Села на кресло,поджав под себя ноги и открыв книжку на певрой странице углубилась в чтение...*

0

6

*Щурясь от непривычного яркого света, побрёл вслепую к дивану,споткнувшись о ковёр, раскинул руки в стороны, чтобы не упасть окончательно и наконец дошёл до дивана* Солнце, почему ты не спишь?..

0

7

Не спится чето...я уже даже решила почитать..*Показала книжку Биллу.*А ты че встал?Я уже наверное не буду ложиться..Еще я мультики смотрюю..*Показала пальцем в телевизор.Пересела с кресла на диван,чтоб Билл мог сесть рядом*

0

8

*Заглянул через плечо Марины на книгу* Хм.. Интересно.. Я просто проснулся и не нашёл тебя рядом..

0

9

Ммм...Ты ща опять пойдешь спать?

0

10

Нет.. *немного нахмурившись и выглянув за плечо Марины, разглядывал младенцев в книге*

0

11

Не пойдешь?Почему?*Поймала взгляд Билла*Интересно?*Улыбнулась*

0

12

Ага.. Ещё как! *Улыбнулся смотря на младенца и его развитие*

0

13

Мне почему то страшно...Вдруг из меня получится не очень хорошая мама?....*Провела рукой по картинке и посмотрела на Билла*

0

14

Из тебя получится отличная мама... Мы будем самой счастливой семьёй на свете!

0

15

Дааа...Даже как то и не верится..А как мы назовем ребеночка?

0

16

Смотря кто это будет.. *Улыбнулся*

0

17

Ну если девочка?*Взяла парня за руку*

0

18

*Посмотрел на Марину, светящимися от счастья глазами* Мммм..Авива, Петра... Эвелина.. Хм... Джен..  *Задумчиво поднял глаза к потолку*

0

19

*Засмеялась*А мальчика?

0

20

Оооо... Доминик, Даниель, Курт... Ервин... Эрик, Йорг... Ханс... А какие у тебя идеи? *Улыбнулся и обнял Марину* Кстати, для девочки ещё подходят Йоханна, Криста, Ева, Моника, Ютта, Инга...

0

21

Криста мне нравится..Можно Симона,Анджи,Джессика..Мальчику например Билл,Билл..Билл..ой..Не выходишь из головы..Ну например Зак,Дэвид..Ну или Билл..*Прижалась к Биллу*

0

22

Сколько же всего нас ждёт... Как же я счастлив!

0

23

И я тоже..*Мечтательно закрыла глаза и неожиданно даже для себя провалилась в волшебный сон..*

0

24

*Посмотрел на Марину и улыбнулся, немного крепче притянув её к себе*

0

25

*Почувствовала сквозь сон,как Билл прижал ее к себе..Одной рукой обняла шею,а другую засунала между ляшек Билла,чтоб рука согрелась.Поудобней положила голову на грудь парня.прошептала сквозь сон...*...я тебя люблю..и буду вечно любить....

0

26

Я тоже буду вечно любить тебя, солнце.. *Поцеловал Марину в макушку и задремал*

0

27

*Проснулась от яркого солнца в глаза.Рядом спал Билл.Тихо,чтоб не разбудить его подтянула к себе книжку которую не дочитала вчера и начала тихо перелистывать страницы,ища ту на которой вчера остановилась*Скоро и у меня будет ребеночек...эх...

0

28

*Немного зажмурился от солнца, проникавшего в окно гостинной и опустил щеку себе на плечо*

0

29

*Посмотрела на Билла.Тот продолжал спать.Снова углубилась в чтение..*"Иногда бывают случаи когда при родах погибает мать или ребенок...Бывает такое что погибают оба.."..Госпаади...Кошмар какой...

0

30

*Моргнул и окончательно открыл глаза, потерев их рукой* Доброе утро, солнце... *Сказал хриплым сонным голосом*

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Марины » Гостинная