Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Марины » Ванная


Ванная

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://i006.radikal.ru/0712/19/c6b020e7ba20.jpg

0

2

*Встав под душ быстро ополаскиваеться,моет голову и выходит*
*Высушив волосы идет в спальню,укутавшись в полотенце*

0

3

*Зашла и быстро раздевшись приняла душ*
*Высушив волосы,одевшись в чистую одежду и обработав рану вышла в коридор*
<<<Коридор и входная дверь

0

4

*Подошла к раковинне и начал рассматривать себя в зеркало*Ой,Боже!Ну и чучело!!На лбу была небольшая шишка,волосы растрепались,а глаза были красными*Почистив зубы и умывшись пошла в спальню одеваться*
<<<Спальня

0

5

*Достал свечи с подоконника и зажёг их неподалёку валявшейся зажигалкой* Ромаааантика)

0

6

*включила воду,налила пену и включил джакузи..Сняла полотенце и залезла туда..Поманила Билла пальцем..*Дуй ко мне!!!

0

7

*Расставил свечки вокруг ванной и залез в горячую воду, подвинувшись ближе  девушке*

0

8

*Опустила руку в воду и провела по животу Билла.Прислонилась к нему и поцеловала в шею..*Расслабляет?*Докоснулась щекой щеки парня*

0

9

*Поцеловал Марину в губы, обняв за талию* Ещё как...

ООС: меня выгоняют из компа((( маме приспичило лост смотреть...(( мне придётся сейчас уходить..((

0

10

Возьми меня...На ручкии..*Нежно провела по плечу Билла пальцем*

OOC: ок,давай,до завтра))

0

11

*Улыбнулся и посадил Марину себе на колени, проведя рукой по плоскому животу девушки*

0

12

*Поерзала,устроившись поудобнее и почувствовав как Билл возбудился,мило улыбнулась*А если...*Поцеловала в шею и страстно прикусила мочку уха.Поводила рукой по воде и провела ею по груди,оставив на ней пену.Нежно провела языком по нижней губе парня*Ты такой горячиий..А губки такие сладкииее..

0

13

*Поцеловал девушку в шею, следуя ниже к плечу  и линии груди. Хитро улыбнулся, немного прищурившись* А что?.. Я не против. *Притянул Марину ближе и страстно поцеловал в горячие губы*

0

14

Ну...*Обняла спину парня,крепко сжав пальцы,но аккуратно,чтоб не сделать ему больно.Продолжая отвечать на поцелуй,ласково играла с его язычком*Сделай мне приятно зая...*Опустила руки ниже,обхватив его ягодицы*

0

15

*Подвинулся вперёд и вошёл в неё, обхватив талию руками и целуя в шею, опуская руки ниже. Закусил нижнюю губу от удовольствия, прерывисто дыша*

0

16

*Подняла руку и провел ей по своей груди.По коже стекли стуйки воды.Начала ритмично двигаться,сидя на Билле*ОоОоо...*Нагнулась и начала целовать шею Билла,оставляя небольшие засосы*

0

17

*Начал двигаться немного быстрее, обхватив руками ягодицы Марины  и шумно выдыхая, немного откинув голову назад* Ооох..

0

18

*Немного надавила на плечи Билла,опуская его в воду чуть выше пупка.Вода в джакузи бурлила и это еще больше возбуждало девушку.*Господи,мне так хорошо...*Провела рукой по волосам Билла*

0

19

Мне тоже.. Очень.. Господи... как же я тебя люблю.. *Еле еле договорил эту фразу и издал негромкий стон, утунувшись носом в её живот, касаясь его губами*

0

20

И..И я..тебя...очень..*От прикосновений парня все тело немного содрогнулось.Закусила нижнюю губу и не понятно зачем резко откинулась назад,окунувшись в воду с головой..По волосам на грудь стекали струйки воды.*

0

21

*Последовал примеру Марины и окунклся в воду. Все волосы свисали беспорядочными прядями, рассыпавшись по плечам и спине*

0

22

*Рассмеялась*...Мокренькие....*Резко прильнула к губам Билла.Лицо было мокрое,так же как и у него.Начала страстно страстно целовать..Так как не целовала никогда в жизни.Аккуратно прикусила нижнюю губу Билла.*

0

23

*Моргнул и чихнул от воды, попавшей в нос, ответил на немного неожиданный поцелуй Марины, играя с её язычком*

0

24

*Почувствовала резкий приступ боли в животе.Попыталась оставить это незаметным для Билла и улыбнулась через силу*Боже опять..*На глазах выступили слезы,но лицо было итак все мокрое,так что это не сильно бросалось в глаза.Сжала руки,сама этого не замечая.Попыталась стерпеть боль,но это становилось все сложнее*

0

25

Что с тобой? *Вышел и аккуратно посадил Марину рядом с собой, трогая её лоб* Тебе очень больно? *Обкспокоенно посмотрел на девушку*

0

26

Просто живот опять заболел..Это пройдет..Я все испортила....*Нащупала под водой коленку Билла и провела по ноге вверх*Ну я дура..Испортила кайф не только себе,но и ему...Могла бы и потепеть...Черт как больно..Завтра же за тестами пойду...*Обхватила одной рукой шею Билла и взглянула ему в глаза.Потом придвинувшись вплотную обняла,уткнувшись носом в плечо*

0

27

Нет, ты ничего не испортила.. Тебе уже лучше? *Обнял талию девушки и уткнулся носом ей в шею*

0

28

Немного...Ты не против если мы так посидим две минуты?*Не отпускала Билла от себя ни на сантиметр*

0

29

Конечно нет. *Осторожно, чтобы не сделать больно, провёл рукой по животу Марины*

0

30

*Положила руку поверх руки Билла*Спасибо тебе..Я тебя очень люблю...*Положила голову на плечо парня*

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Дом Марины » Ванная