Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Главная улица » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i030.radikal.ru/0712/78/4d5156d84011.jpg
http://i003.radikal.ru/0712/64/f92794a3c895.jpg

0

2

*Переходит улицу, думая о Марине. Идёт вдоль серых домов и приболижается к большому яркому зданию. Двери сами открываются. Входит в главный зал. Двигается по направлению к тележкам и берёт которую побольше. Идёт к овощному отделу, потом к молочному, бакалейному и мясному. Набрав полную тележку двигается к кассе. За кассой сидит уставшая, заспанная женщина. При виде Билла её лицо расплывается в милой улыбке, она называет сумму и просит автограф. Билл достаёт кредитку и расписывается на какой-то бумажке. Улыбается и выходит с кучей пакетов в руках. Он оставил вчера, а точнее уже сегодня ночью машину на главной улице и уверенным шагом идёт к ней. Засовывает пакеты на заднее сидение, а сам садится за руль. Выезжает и поворачивает к дому Марины.  Какой-то придурок круто поворачивается и выезжает по встречке. Что за муха его укусила?! Удивлённо смотрит на явно пьяного водителя и пытается как-то его объехать. Но этот урод оказывается быстрее его и уверенно мчится на машину Билла. От ужаса глаза вылезли из орбит. Сворачивает на встречную и там уже едет грузовик. Но Билл его не видит. Внимаение сконцетрированно на том, пьяном. Билл поворачивается назад Чёрт возьми этот туман!! и чувствует сильный толчок спереди. Руль давит в грудь и Билл отталкивается назад и сильно ударяется головой. Теряет сознание.
*

0

3

*Подбежала к самой первой кассирше*Здравствуйте,извините а Билл Каулиц заходил в супермаркет?-Да,только он брал вон на той кассе..*Марина быстро подбежала к девушке,на которую показала кассирша.Извините,а Билл Каулиц брыл что нибудь на этой кассе?-Я ничего не разглашаю о звездах их фанаткам._Я не фанатка,я его девушка!-Да все вы так говорите...Ну да брал...Но только он ушел уже..*Нервно посмотрела на девушку и выбежала на улицу*

0

4

*Входит в супермаркет,по пути разговаривая по телефону с Томом*
В больнице......Иду в супермаркет....Отнесу ему завтра продукты...Да....Плохо...Машина?Ее на металолом...Да...Хорошо,пока,целую...Угу,я позвоню...
*Берет тележку и набирает продуктов..Встает в кассу*
С вас три тысячи четыреста рублей...*Отдала деньги и  взяв пакеты вышла на улицу*

0

5

*Вошел в супермаркет и взял тележку, набрал продуктов. Работала пока только одна касса. Подошел к ней и расплатился. Вышел с пакетами на улице и быстрым шагом пошел к дому*
<<<< Дом Каулитцев: кухня

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Главная улица » Супермаркет