Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Главная улица » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i037.radikal.ru/0712/93/52c9d9eade2a.jpg
http://i019.radikal.ru/0712/37/aa43cdb1acae.jpg
http://i024.radikal.ru/0712/6f/167ea7ef8c68.jpg

0

2

*Дойдя до скамейки Марина села на лавочку,поджав под себя ноги и вставив в уши наушники i-poda стала слушать музыку*
*Заглядевшись вдаль,сняла очки*БИЛЛ!?!?ЧТО ОН ТУТ ДЕЛАЕТ?И С КЕМ ЭТО ОН?ЧТО ЭТО ЗА ДЕВКА?*Марина хотела было встать со скамейки,но тут увидела,что это всего лишь фанат,подражащий ее Биллу,рядом с ним по ходу дела идет его девушка..**Глубоко вздохнув,Марина опять одела очки и уставилась вдаль,думая о чем то неопределенном*

0

3

Рядом прошла девука с коляской...*Оглядевшись по сторонам,Марина увидела,чо все остальные лавочки заняты и она недолго думая встала,уступив мест женщине с коляской*
-Спасибо большое
*Марина кивнула и медленно пошла вдоль парка*Интересно,как там зая...Он жебыл совсем уставшим..*Думая о том,куда бы сходить прогуляться,Марина вышла из парка и направилась на набережную*
<<<Набережная

0

4

*Неторопливо зашли в парк..На скамейке сидели несколько девченок,непонимающе смотря на Билла и Марину*Пойдем вон на ту дальнюю скамейку..?

0

5

*Прошёл по алее за руку в девушкой, вдыхая свежий воздух и щурясь от неяркого февральского солнца под козырьком кепки* Это ж надо... Когда я последний раз тут был? *Улыбнулся Марине* Да, пойдём..

0

6

*Ветер развивал волосы девушки.Сжала руку Билла крепче..В голове встала картина как они с Биллом гуляют по этой дороге с коляской.Мило улыбнулась своим мыслям*

ООС:Извини солнц,срочно надо убегать..До завтра.Чмаф))

0

7

*Улыбался. На душе было хорошо и спокойно* Ну наконец-то... *Нащупал в кармане бархатную коробочку и ещё больше заулыбался. Подвинул девушку ближе к себе и поцеловал в губы крепко-крепко*

ООС: чмок) поки)

0

8

*Ответила на поцелуй,немного неожиданный.Была не в силах говорить,поэтому только шептала*Я тебя люблю...Ты самое дорогое что есть у меня в жизни...Самый прекрасный..это ты...

0

9

*Нежно погладил девушку по щеке* Ты мне одна нужна.. Я тебя очень сильно люблю.

0

10

*От прикосновения любимого глаза закрылись сами и рот озарила нежная улыбка*Мне очень приятно это слышать...Ты тоже мне только один нужен!Никому тебя не отдам!..*Крепко обняла Билла*

0

11

*Обнял талию девушки в ответ, положив её голову себе на плечо и поцеловал в висок* Господи, кто бы мог подумать что я сидел бы сейчас тут и был бы так счастлив...

0

12

Зачем он держит все это время руку в кармане?..Может че нить замерзло?..Я согрею..ЭХ..Спасибо небесам,что дали мне мою половинку...Самого любимого моего котеночка..*Уткнулась носом в плечо,ощутив мягкую ткань щекой..Засунула руку в задний карман джинсев Билла*

0

13

*Улыбнулся и сжал в своей руке ручку Марины, почувствовав её тепло и нежную кожу. На глазах выступили слёзы счастья*

0

14

Боооже мой!!Ты не представляешь что я сейчас чувствую!!!Я  тебя так безумно люблю,что готова сделать все что угодно!!ВСЕ!!*Залезла на край фонтана*Хочешь я сейчас крикну что я тебя очень люблю так,чтоб все вокруг слышали??Чтобы все знали это!!!!*Счастливо засмеялась*

0

15

Господи, ты просто не можешь себе представить как я тебя люблю, солнце!! Я сделаю всё!! Ради тебя и только!!! *Весео рассмеялся* Я тебя люблю!!!!!!!!!!!!! *Поднял девушку кверху и осторожно закружил над головой*

0

16

Аааа...*Зажмурилась и крепко схватилась за Билла*БИЛЛ,СОЛНЦЕ МОЕ!!Я ТЕБЯ ОБОЖАААЮ!!!!!

*Те девченки,которых ребята видели на лавочке,оказались фанатками Tokio Hotel.Услышав как Марина кричит,они подошли ближе и стали переговариваться и показывать пальцем,всматриваясь в лицо Билла.Тут одна из них закричала"СМОТРИТЕ!!ЭТО БИЛЛ КАУЛИЦ!!!"Другая сказала самой крупной девченкеА он с девушкой на руках..Ты не ревнуешь?...Девочка нахмурилась и крикнула Марине какие то неприятные слова...*

*Услышав слова девушки обернулась и перстала улыбаться..*Может пойдем домой?

0

17

Опять за своё... Меня это уже достало!.. Пойдём отсюда.  Мозги совсем отшибло!.. Как они меня достали своими выходками. Хамки!.. *Взял Марину за руку и двинулся вперёд удостоив фанаток гневным взглядом который они врядли заметили из под кепки*  Совсем охренели!..
*Девушки изумлённо провожали Билла и Марину взглядом полным удивления* Тебе не показалось, что он разозлился? *Спросила самая крупная из них* Конечно, это всё из-за тебя, тупая башка. Зачем ты это сказала?! *Другая девушка толкнула ту в бок и отвернулась*

0

18

Знаешь..Не злись..Я бы тоже ревновала бы на их месте..Я вот совсем на них не злюсь..Просто забей и все..Можно пойти на набережную..Там хорошо и тихо..*Улыбнулась и посмотрела на Билла*

0

19

Хорошо, я тоже так думаю. *Приобнял талию девушки и отправился на набережную*
<<<<<Набережная

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Главная улица » Парк