Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Студия » Кабинет


Кабинет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i024.radikal.ru/0712/e3/ea0cbbda3639.jpg

0

2

*Открыл стеклянную дверь и очень удивился - там тоже никого не было. Прошёл вокруг полированных столов, кресел и сел на кожаный диван, включив телек. По нему шли мультики. С удовольствием посмотрел Спанч Боба. Нда, Билл, впадаешь в детство... Потом включил комп и полазил а инете. Странно, но их до сих пор нет и нет!*

0

3

*Увидел смс от Марины. Ответил.*

0

4

Ну Слава Богу! Хоть кто-то пришёл!*Это был Густав с какой-то бандурой в руке. Допёрло, что это один из частей барабанной установки. Привет, Густав. Ты сегодня поздно.*

0

5

*Сделалось немного нехорошо, это наверное от бессоной ночи, и решил пойти прогуляться по набережной. поручил Густаву позвонить мне, когда йост придёт. Хотелось встретить Марину.*
<<<Набрежная

0

6

*После звуказаписи оставил Тома наедине с Дейвом и Патриком и отправился в кабинет, где сидел Йост* Откуда он так быстро взялся?! Привет, Билл! Хорошо, что зашел.. А то я уж думал дела совсем плохи и придется отклыдвать немецкий тур... Опяяяяять о делах......
Нда... я тоже надеялся на лучшее.. Так что там ?
Вот, тут договор с Universal на новый альбом и его раскрутку... я его уже подписал - осталась ваша с Томом подпись. Густав и Георг уже расписались... *Протянул Биллу документ*
*Расписался*
Мы уже запиали песню.. Том останется тут. А я пойду, окей?
<<<< Дом Каулитцев

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Студия » Кабинет