Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Студия » Звукозапись


Звукозапись

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://i022.radikal.ru/0712/40/5ff62ebd9446.jpg
http://i013.radikal.ru/0712/cd/e438d85f5605.jpg

0

2

*Вошёл в звукозапись и никого там не нашёл. Ну где они все? прогулялся вдоль оборудования и вышел в кабинет*
<<<<<Кабинет

0

3

*Открыл звуконипроницаемую стекляную дверь и заглянул внетрь. Там сидел Патрик и Дейв и обрабатывали песню для нового альбома*
Ооо, Билл... Парень, ты нас всех здорово напугал! *поприветствовал его Дейв*
Ээээ... Привет, Патрик.. А где Йост?
Не знаю... Ладно, давай работать! Нам нужно перезаписать frei im freinen Fall... В последний раз у тебя хреново получилось. Готов?
Прошел в небольшую застекленную комнату и одел наушники, встав рядом с микрофоном* Как там?..
In meiner Wohnung

bin ich Herr des Land's.

Ich schreib `nen Brief

an unbekannt.

Ich bin im Bild

es wird gezoomt.

Стоп!! *Закричал Дейв* Плохо... Еще раз...
In meiner Wohnung

bin ich Herr des Land's.

Ich schreib `nen Brief

an unbekannt........


*Тут в звукозаписывающую студию входит Том в темно-зеленой шапочке, скрывающей дреды. Перестает петь и ждет когда Том войдет в стекляную комнатку*
Ты меня здорово напугал! Почему ты сбежал??? *Том ткнул брата в плечо кулаком* Додик! Не умеешь водить - не садись! То же мне... Теперь твоя тачка груда металлолома! А мне еще между прочим свою часть записывать! *Ничего е отвечая брату, а просто улыбаясь, смотрел на него счастливыми глазами*
Да чо с тобой сегодня???
Я тебе потом расскажу! Я так счастлив, все дело в том, что скоро... *Загадочно улыбнулся*
Да не тяни! Мне же интересно, черт возьми!!
...я скоро стану папой! *Заулыбался еще счастливие*
Слушай, сейчас твой юмор тут неуместен... Постой! ПРАВДА???? *Глаза Тома буквально вылезли из орбит* Я стану дядей!!!

Так, что там у вас стряслось, парни?? Работаем!

0

4

*Зашел в пустую звукозапись. Никого не было - выходной и сел учить новую песню* Бла... Бла... Бла... Ни фига не получается... Не могу сосредоточиться!! *В звукозапись зашел георг*

ООС: Мариш, ти за Геогра))))) х)

0

5

*заметил Билла и подошел к нему..*О!привет,как дела??как Марина?Марина...

0

6

*Подошел вплотную к Георгу и сжав кулак, врезал ему в челюсть* Марина? Просто супер! Лучше не бывает!!!

0

7

ГЕОРГ

*От неожиданности упал назад,держась рукой за место удара*Эй Билл,ты чего?!Неужели он обо всем узнал?...Интересно.они поссорились?...

0

8

*Вошла и взгляд сразу упал на злое лицо Билла*Боже,он так злится на меня..*Потом увидела Георга и стало страшно..*Билл..

ГЕОРГ
*Увидел в дверях Марину.*ох что сейчас будет...*Подошел к ней*Привет...

МАРИНА
Ах ты сукааа!!!Здравствуй!!*Оттолкнула Георга и подошла к Биллу..Приблизилась к его лицу..На глазах начали появляться слезы*Малыш,он мне написал что любит меня и хочет поговорить...Я не могла оставить это все просто так,потому что нам полюбому пришлось бы встречаться..Вот я и сказала ему,что встречусь с ним,а эту чушь последнюю я незнаю почему он написал..ЗАй,прости меня..Я хотела тебе все сказать,но просто завертелась в событиях...Забыла...Прости... *Попыталась обнять любимого*Надеюсь не оттолкнет...

ГЕОРГ

Блядь...Может их намеренно поссорить?..*сел на рядом стоящий стул и начал наблюдать за происходящим..*

+1

9

Если бы я не увидел ту смску но ни фига бы сейчас не знал! *Остался стоять на месте, как вкопанный. Костяшки пальцев ломили от удара.*

0

10

Я же говорю,просто забыла!Для меня эта смска тоже оказалась неожиданной,потому что я забыла!!Сам подумай,я бы попросила тебе доставать мой телефон,если бы я помнила,что в любой момент он может написать!?*По щекам уже текли слезы*

ГЕОРГ
*Громко фыркнул и отвернулся*Тоже мне...Блин,какого хрена она встретила его,а не меня?!

0

11

*Вытер Маришке слезы тыльной стороной ладони* Что я за придурок.. *В глазах тоже стояли слезы*

0

12

*Взяла Билла за руку..*Что у него с рукой?*Обернулась на Георга,у того текла кровь из нижней губы,а челюсть покраснела*

ГЕОРГ
*Помахал рукой*Вспомнили про меня?

МАРИНА

Вы что дрались?*Осмотрела Билла,на нем не было никаких следов драки*

0

13

Чорт, щас настучит... Не то что бы... *Посмотрел на Георга* Не мог я ему так сильно врезать!

0

14

*Немного улыбнулась,и приблизилась к Биллу,прошептав*Я очень,очень сильно тебя люблю...*Не решалась обнять его,так и осталась стоять рядом,опустив голову*

ГЕОРГ
Ага,дрались...Этот больной вмазал мне и все...СУКА!Я тебя еще пожалел,ты слишком слабый..*нервно усмехнулся..*

0

15

*Обнял Маришку за талию и прижался к ней* Я тоже очень-очень тебя люблю. *Злобно зыркнул на Георга и показал ему средный палец*

0

16

Слава богу...Я знала что он поймет...*Прижалась губами к его подбородку.Чтоб не видел Билл,показала за спиной Георгу фак...*

0

17

*Очень нежно поцеловал Маришку* Неужели он реально думал, что сможет отнять у меня её? Наииивный...

0

18

*крепко крепко прижала к себе Билла*Никуда не пущу тебя...*ребеночек в животе легонько шевельнулся...Положила руку на живот*

ГЕОРГ

Да пошли вы!*Бысто встал и выбежал из студии*Ублюдок,она все равно будет моей!

0

19

*Не обратил внимания на слова Георга*Я так скучал..

0

20

Знаешь я тоже,я очень сильно переживала...Даже выпила..Чуть чуть...Я очень боялась..Господи..*Обняла Билла,запустив руки в волосы*

0

21

Хм... А что делал я вчера?.. Я тебя люблю *Тихо прошептал и еще раз поцеловал Маришку. Не хотелось никуда идти и отпускать ее*

0

22

*Подвинулась вплотную к уху Билла*Он толкается....Когда нибудь,все будет так как в моих мечтах...Я выйду замуж за Билла,у нас будет малыш,и никакие Георги нам не помешают....

0

23

*Улыбнулся и дотронулся до живота Маришки* Или она.. Интересно, можно уже узнать кто?

0

24

Пока наверное нет....*Счастливо рассмеялась и обняла Билла*

0

25

*Обнял Маришку за талию и тоже рассмеялся* Что будем делать?

0

26

Идем домой...Ко мне..*Опустила одну руку и взяла за руку Билла*

0

27

*Взял Маришку за руку*
<<<< Дом Марины

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Студия » Звукозапись