Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Главная улица » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

*медленно подошли к кинотеатру.Взгянула на Билла машинально проводя свободной рукой по животу.Зашли в кинотеатр и подошли к кассе.Заинтересованно посмотрела на список фильмов на сегодняшний вечер.В помещении вкусно пахло поп-корном и сладким арахисом.повернулась к Биллу счастливо улыбаясь*Ну чего?

0

3

*Задрал голову вверх, поправляя волосы, которые спадали на лоб свободной рукой* На Суини Тодд? Смотри, сейчас уже 22.00. А ближайший сеанс в 22.30. Как раз! *Улыбнулся*

0

4

Да да да!!!!*Счастливо и в нетерпении подошла к Биллу и несколько раз чмокнула в носик,лобик и губки.*МЫ возьмем два больших поп-корна и две больших кока колы!!Ииии солнышко!*Потерлась носиком о носик любимого*

0

5

Ага! *Заулыбался и чмокнул Марину в носик. Потом достал деньги и заплатил за билеты, вновь взяв девушку за руку*

0

6

*Посмотрела на часы*Тааак..ну нам надо где то провести еще 20 минут...*Огляделась по сторонам*

0

7

*Огляделся по сторонам* Пойдем купим попкорн!..

0

8

Ах да,точно...*Двинулись в сторону стойки с попкорном..Ощупала задние карманы в поисках денег.Достала деньги и встала в очередь*

0

9

*Встал рядом с Мариной и тоже достал деньги* Я заплачу, солнце!.. *Улыбнулся и нежно посмотрел в глаза Марине*

0

10

*Улыбнулась и положила деньги в карман..Смотрела по сторонам и вдруг на глаза кое что попалось..*Ой...Я сейчас приду!!Я быстро...*Резко побежла к маленькой витрине,за которой стоял молодой парень.Дайте два...Заплатив парню денег снова подбежала к Биллу,держа в руках два больших леденца в форме сердца..Один протянула Биллу с счастливым лицом*Вот...Прикольные?

0

11

*Улыбнулся* Не то слово! Спасибо, зайчик!.. *Чмокнул Марину в щечку. Подошла очередь. Повернулся к девушке стоявшей за стойкой* Два попкорна, больших, да... Что ты будешь пить? *повернулся к Марине. Тем временем девушка стояла и показывала своим коллегам на Билла пальцем и что-то пыталась им сказать, захлебываясь от радости*

0

12

*Покосилась на продавщиц за прилавком...*А?А...Кока-колу...*Поднялась на носочки и шепнула Биллу на ухо...*Они так на тебя смотрят..Мне прям неловко..А вон та меня глазами пожирает просто...*Показала глазами на девушку рядом с ними.Девушка стояла и открыто смотрела на Марину и Билла,что то говорила подруге стоявшей рядом,а та недовольным взглядом осматривала Марину с головы до ног*

0

13

*Повернулся назад к продовщицам* Ээээ... Что-то не так?.. *нахмурил брови и продолжил* Две большие кока-колы. *Получив заказ достал деньги из кармана и  заплатил* Спасибо.. Нда...

0

14

*Взяла Билла за руку и отвела в сторону,взяв у него попкорн и кока-колу...Посмотрела на часы..Фильм начинался через 5 минут...Ребята зашли в зал и сели на передние ряды в почти пустой зал..Огляделась по сторонам*Ого,да мы почти одни..*отпила кока колу и почувствовала характерное покалывание в носу..Улыбнулась в посмотрела на Билла*

0

15

*Поддерживая попрокн подбородком и держа Марину за руку, вошле в зал. Сев на место, улыбнулся девушке и тоже огляделся* Ого! Да мы тут почти одни.. *На заднем ряду сидела компания каких-то пьяных парней*

0

16

Ага,я тоже заметила!*Еще раз посмотрела назал.Фильм уже начинался,а народ не пришел вообще...*Странно..Почему нету народу?Хотя нам же лучше..хиххи...*Сьела пару штучек попкорна и поставила его на сидение рядом*

0

17

*Улыбнулся и съел немного попкорна, поставив его себе на колени. На большом экране шла реклама, оглушая громким звуком*

0

18

*Смотря в экран незаметно положила руку на колено Биллу  и отпила кокаколу...*Как же назвать ребеночка...Теперь эта мысль меня не оставит пока не придумаю имя..Может Георг что нибудь предложит...

0

19

*Положил свою руку на руку Марины, почувствовав ее тепло, а другой рукой брал попкорн, смотря на экран*

0

20

*Перевернула руку ладонью вверх и зажала пальцы Биллы между своими.Посомтрела на Билла и улыбнувшись снова уставилась в экран..По лицу бегала тень..Пьяные парни сзади громко засмеялись.Повернуулась на них и сразу отвернулась*Я..люблю тебя..люблю тебя,я тебя люблю...песенка заела...Билл,люблю тебя..Люблю тебя,я тебя люблююю...ляляляяя...*невольно начала улыбаться..*Я так счастлива*

0

21

*Услышав пьяный смех парней сзади, критично поднял брови вверх и пожал руку Марины, улыбнувшись* Кто бы мог подумать...

0

22

В туалет мадам!*Посмотрела на Билла*Погоди,я быстро,щас вернусь...*Встала и быстро направилась к дверям зала*

***В туалете***
*Забежала и резко толкнула дверцу.Закрыв ее за собой нагнулась над унитазом.
Тяжело дыша вышла и прополоскала рот водой.Достав из кармана жевачку запихнула в рот две штучки.Посмотрела в зеркало и вышла..*

*Вернулась в зал и села на место рядом с Биллом,разжевывая жевачку*

0

23

*Озабоченно посмотрел на Марину* Все в порядке? *Повернул голову к девушке*

0

24

*Повернулась и как то слишком быстро ответила*Все,хорошо,просто в туалет захотелось..*Боясь побеспокоить Билла,нежно погладила его по руке..Чувствовалось что тошнота постепенно отступает*Все неприятные особенности беременности даются нелегко...эээх..

0

25

*Улыбнулся Марине и, когда она села, положил руку ей на колено* Хорошо что я не взял мобильник... Кстати, где он? Тем лучше. *От этой мысли улыбнулся одним уголком рта*

0

26

*Положила руку на  теплую ручку Билла и погладила ее..Улыбнувшись Биллу снова начала смотреть в экран..*

0

27

*Смотрел не отрываясь на экран иногда моргая, так как начались самые жуткие моменты*

0

28

*Слегка повернув голову по инерции вновь отвернулась,но потом опомнившись быстро повернулась снова на Билла,жадно осматривая черты его лица..*Вот это да...*Свет экрана вспышками освещал его лицо..*Какой же он у меня красивый..Господи...*Еле заметно прикусила уголок нижней губы*О боже...Такой красоты я еще не видела...Я люблю тебя малыш!!!

0

29

*Повернулся к Марине и улыбнулся. Прошептал одними губами* Я люблю тебя, зайка..

0

30

*Убрала подлокотник,разделяющий их и облакотилась на плечо к Биллу,обняв его за поясницу и чмокнув в ушко*Мы навечно....

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Главная улица » Кинотеатр