Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Главная улица » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

*Дойдя до моста,девушка села на него свеси ноги и уставившись в воду*

0

3

*Достав мобильник увидела один пропущеный вызов от Билла,решила написать ему смс*
<<<Телефон Билла

0

4

*Написав смс,Марина снова уставилась в воду,всякие мысли лезли в голову,но ничего связного в голове не было..*

0

5

*Стуча подошвами кед о камень, искал Марину глазами, но её негде не было. Тогда прошёл дальше на мост, где они встречались. Там её и встретил. Сделаю сюрприз! Подошёл и закрыл ей ладошками глаза Угадай кто? Сказал не своим голосом. лишком басистым для него*

0

6

*В испуге схватила руки незнакомца*Билл?Нет это не он..Не его голос..Кто это?Похоже на руки Билла,такие же горячие и родные...Но голос..
Кто это?Я не знаю..

0

7

*Сдерживает смех* А ты как думаешь? Кто может в такую рань быть на набережной, чтобы увидеть тебя? *Не даёт снять свои руки с глаз. Говоритт всё тем же голосом*

0

8

*Испуг перешел в удивление...*И правда,кто придет в сюда,кроме Билла...Но все же это не его голос..Нет,все..Попытка не пытка..]Билл..Зай,это ты?

0

9

*Смеётся* Ну конечно, а ты кого то ещё ждала, да?

0

10

Нет конечно*Поднялась и пржалась к Биллу*Просто ты такой голос сделал...На твой вообще не похож..*Обняла парня,засунув руки к нему под куртку и уткнувшись носом в плечо*Мммм...Мой любимый одеколон,который я подарилаТы так вкусно пахнешь..*Посмотрела наивными глазами*

0

11

Хотел сделать сюрприз. Спасибо, ты тоже) Ты не слишеом легко оделась для такого утра? Вчера ведь была гроза. Ты не заболела? По моему у тебя температура, или ты просто не выспалась?

0

12

Я не знаю...Вчера промокла очень,до нитки,сеня и правда как то не по себе...*Потрогала лоб*Вроде нормальный,но может я не чувствую..

0

13

*Дотронулся губами до лба* Горячий! Так что ты тут тогда сидишь? Пойдём к врачу сходим?

0

14

Да ладно тебе..Может ненадо..Прийду домой,чай горячий выпью и все будет хорошо..*Мило улыбнулась*

0

15

Ну уж нет! Ты мне так в тот раз говорила, а сама свалилась на 2 недели! *выразительно смотрит на девушку и увлекает за собой*

0

16

Эх...Ну и вот как я могу тебе сопротивляться...?Ты как ангел,которому я подчиняюсь..*Взяла за руку*Пойдем...Мое солнышко заботливое...Люблююююю!!!

0

17

Отлично, идём к лору...
<<<< Больница

0

18

*Не торопясь шёл вобнимку с Мариной по набережной пока наконец не дошёл до моста*

0

19

Мое любимое место..*Медленно повернулась к Биллу и обхватив его шею руками начала нежно нежно целовать*

0

20

*Подвинувшись ближе, нежно обхватил одной рукой тонкую талию Марины, а другой плечи*

0

21

*Продолжала целовать,запустив руку в волосы Билла*Не могу оторваться..Его губы пленяют...*Спустила руку,обхватив ягодицы парня*

0

22

*Целует играя с язычком Марины, прижимает девушку ближе к себе*О, Боже, как же я её люблю...

0

23

*Кое что чувствует..*Оуу..оууу..Пора домой..тем более поздно ужее...а завтра праздник...а сегодня ноч впереди...а у меня большая ванная...а у меня джакузи...а я его очень люблю..а сейчас я еще и очень хочу его...а он у меня самый лучшиий...а я чет задумалааась...ээх...*Неохотно отрыается от поцелуя,прикусывая нижнюю губу..Может пойдем домой...*Улыбается*

0

24

Пойдём... *Улыбается и поднимается с моста*

0

25

*Берет Билла за руку и идет домой*
<<<Дом Марины

0

26

*Прибежала на свое любимое место и села на мост,свесив ноги..слезы ручьем лились из глаз..*Это Георг...Я его убью..Билл...ну ты не понял...*солнце уже начало приближаться к воде..было очень красиво..

0

27

*Встала и начала нервно ходить по мосту.Достала телефон..очень хотелось написать или позвонить Биллу...Быстрым шагом пошла домой..*
<<<Дом Марины

0

28

*дойдя до парка я села на свободную лавочку , посмотрела на часы . время было уже достаточно поздное....сидит и думает о сегодняшнем дне *

0

29

*сидит на лавочке поджав ноги...достала мобильный телефон и пытается позвонить Тому *не доступен
*положила телефон в карман и сидит в полном одиночестве*

0

30

*просидев около часа , я направилась медленными шагами домой  думая о всякой ерунде*

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Главная улица » Набережная