Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Больница » ЛОР


ЛОР

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

*Стучится в дверь. Да-да?
Здравсттвуйте, вы могли бы нам помочь? Моя девушка заболела. Я думаю, это простуда. Вы могли бы её осмотреть? Разумеется - протянул ЛОР.*

Отредактировано Билл Каулиц (2008-01-27 19:25:07)

0

3

*Испуганно стояла у двери,переминаясь с ноги на гогу...Марина с детства боялась любого врача..**Умоляющим взглядом посмотрела на Билла*

0

4

*Но он продолжал выдвигать свои гипотезы. ЛОР достал какйю-то хреновину и попросил Марину сесть и открыть рот.*

0

5

*Послушно села в мягкое кресло и немного приоткрыла рот,косясь на диван,где сидел Билл*

0

6

*Посмотрел на Марину взволнованным взглядом потирая руки.*
У неё ничего особенного нет. Я пропишу ей немного лекарств и через 2 дня она поправится. Доктор выписал какие-то препараты. и отдал листок Марине.
Спасибо большое!

0

7

И это все?*Закрыла рот и встала с кресла быстро направляясь к двери*Спасибо...Билл,идем?

0

8

Да, вот теперь пойдём в аптеку... Слава Богу, всё обошлось... *Обняв талию девушки, выходит*

0

9

*Идя по длинному коридору,смотрела в список напсанный врачем...Все мысли в голове спутались..Так и не прочитав ни одного слова опусила руку с листком*В аптеку?*Тоже обняла Билла*

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Больница » ЛОР