Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Главная улица » Аптека


Аптека

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

*Заходит в круглосуточную аптеку и становится у кассы. Подходит какой-то парень в белом халате.
Чем могу помочь?
Марина, скажи, какие лекарства тебе нужны, а то у них такие названия, что язык сломаешь!

0

3

*Достает листочек с записью*Эээмм...Тут написанно что то типа Стопангин и Аспирин...На ты прочитай...*Отдала листок иллу*

0

4

*Берёт листок и пристально в него вглядывается* В общем и то и другое! *Получив лекарство, берёт Марину под руку и ведёт к ней домой*
<<<<<<Дом Марины

0

5

*Зашла в аптеку держа Билла за руку..*
Здравствуйте..Мне нужны тесты на беременность..
-Подороже или подешевле?
Самые дорогие пожлуйста...
*Дстала из кармана деньги и начала ждать пока женьщина найдет коробочку.Обратила внимание на полку с памперсами и детскими принадлежностями.Слегка улыбнулась*

0

6

*Вошёл, озираясь по сторонам в поисках детских товаров. Разглядывая памперсы и соски, вдруг чуть не подскочил от того, что вспомни какой сегодня день* Сегодня же..!!! Блин, как я мог забыть!!!

0

7

*Взяла тесты и положила их в сумку..Расплатившись с продавщицей повернулась к Биллу*Все,теперь осталось дойти до дома и проверить...*Улыбнулась*Хотя в принципе так понятно...но надо удостовериться..

0

8

*Улыбнулся и обнял Марину за талию, направляясь к выходу из аптеки* Да.

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Главная улица » Аптека