Ролевая игра Tokio Hotel

Объявление

Срочно требуються роли!!Особенно необходимы роли остальных участников группы и их девушек.Сделаем все:дом,комнаты,картинки на комнаты...Если хотите можно подобрать хорошую аватарку участника..))))Все для игроков!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Главная улица » Улица..


Улица..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

*Выбежала из супермаркета*На улице было темно*Начала обеспокоенно смотреть по смторонам.Увидела группу людей бежавших в одну сторону.Там скопилось уже много народа.Какаето девушка кричала.Марина быстро побежала туда.Увидев все что там твориться Марина чуть не упала в обморок*БИИИЛЛ!!!БИЛЛ НЕЕТ!!-Девушка,фанаток просим удалится,сейчас приедет милиция и.. -Я НЕ ФАНАТКА!!!Я ЕГО ДЕВУШКА!!Что с ним?? - Его забрали на скорой..В принципе ничего серьезного... *Не дослушав до конца,Марина села на дорогу закрыв лицо руками и громко заплакала*Это я во всем виновата!Я!Мой котенок,почему так вышло?Биилл,зая...

0

3

*Встает и расталкивая всех бежит по улице...*Билл!!*Падает и больно ударяется лицом об асфальт,но потом встает и не обращая внимание на кровь бежит в сторону больницы*

0

4

*Ловит такси и едет до дома*

0

5

*Выходит из дома Марины и двигается к аптеке, держа девушку за руку*
<<<<< Аптека

0

6

>>>
*Шла по дороге,держа Билла за руку*Черт надо позвонить Георгу когда прийду домой..Интересно зачем он просил позвонить...?*Смотрела вдаль на приближающийся кинотеатр...На лавочке сидела девочка и дула мыльные пузыри.Увидев ее Марина весело заулыбалась и настроение поднялось еще выше...*

0

7

*Шел по дороге смотря на Марину и вперед на огни улицы, раскачивая немного руку девушки*

ООС: у нас же Жорика неть..=(( его так проиграем?

0

8

*Шел по улице, держа Марину за руку. Вдали виднелся свой дом.*
<<<< Дом Каулитцев

0

9

Да куда он денется! Придет как миленький.. Хы. Пойдем пока по магазинам погуляем.. *Взял девушку за руку и повел в ближайший магазин всяких мелочей*

0

10

*Иесело рассмеялась*Пошлии*Радуясь новому пирсингу девушка пошла за Биллом,поглаживая себя по животу*Скоро ты станешь папочкой пупсик..*заговорчески улыбнулась*

0

11

*Рассмеялся и вошел в магазин. Глаза просто разбегались. Отметив несколько вещей и показав Марине, посмотрел на время* Через 10 минут. Чёрт, как же я давно его не видел! *Посмотрел на Марину, которая с интересом разглядывала витрины* Зайка моя...

0

12

*Взяла понравившуюся ковту и подбежала к Биллу с радостным воплем*Смотриии какая классная!!!!*С разбегу обняла Билла и горячо зашептала на хо,как маленький ребенок*Малыш,ты же хочешь,чтоб твоя жен..девушка была самая красивая...?

0

13

*Сложился пополам от смеха* Вау! Ты у меня итак самая красивая! *Откопал пару ремней с пряжками, пока Маришка меряла кофту* Просто супер! Тебе так идет!!

0

14

Спасииибо!!!*Пять раз подряд чмокнула Билла в носик.Подбежала к кассе..*Я возьму вот это...упакуйте*Достала из кармана деньги и расплатилась*Зай,ты берешь что нибудь?

0

15

Обязательно! *Подошел к кассе с ремнями* Как тебе?

0

16

Ага,очень клевые!!Сколько там времени?Нам не пора?*Положила ремни к себе в пакет*

0

17

*Посмотрелт на часы* Пора! Тут как раз рядом!
<<<<<<< кафе

0

18

*гуляет по улице..смотрит на суету людей...медленными шагами направляется к парку*

0


Вы здесь » Ролевая игра Tokio Hotel » Главная улица » Улица..